FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности
А как вы ездите на рыбалку?

А как вы ездите на рыбалку?

19187
9
На рыбалку или за рыбой?
×
Метки: Приколы   Юмор   карикатуры   рыбалка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
70
Комментарий удален
97
346
Татьяна 9 лет назад
Мое знакомство с удочкой произошло еще в детстве, папа часто меня брал с собой на рыбалку,а года четыре назад мой сын запросил удочку ( отец говорит бери две мало ли что) ну где две поплавочные там и два спининга да и лодка резиновая в кредит правда.да и ладно думаю не пропадет! А сыну что-то лень рыбачить, ну понеслась моя поплавочка вместе со мной по речушкам да прудикам.Так я и начала да мужа за собой таскаю,теперь соревнуется кто первый карася вытащит или кто больше наловит!у меня даже свои секреты появились как наживку разную делать,а недавно взяла с собой горсть отваренных макарон (такие короткие и полые внутри) одела на крючок да закинула и не долго думая как попер сковородочники на макаронинки эти главное маленький не подходит,даже удивилась
298
Lubanya 9 лет назад
с 14 лет с удовольствием рыбачу.Самое крупное,что удалось поймать - сомик на 5 кг.Дело было в Астрахани,там был рай для рыбака,не знаю,как сейчас,конечно.Рыба на пустой крючок клевала)а вообще, консервированная кукуруза - отличная насадка:)даже один раз черепаха клюнула,на этом моя рыбалка в тот день и закончилась,потому что крючок вытащить я так и не смогла,пришлось черепахе подарить:)Но самая вкусная рыба,на мой взгляд - копчёная.Специально коптильню с собой брали.И с пивасиком...и раков там много,крупные...в огромном котле варили.Приятно вспомнить...ляпота
166
Хурмый 9 лет назад
А мы все совмещаем!
40
sherman1506 9 лет назад
А мне вооще кайфово.
Вот там живёт вобла.
94
cheque sherman1506 9 лет назад
Честно сказать, плотва (та же вобла) живет почти везде)))
308
Roman 9 лет назад
Летом ездем с женой раз в месяц. Поймаю одну и хватит. Юмор в том,что я сижу с удочкой (в этом весь кайф), а жена играется на мелководье. Так там рыба греется или ..., короче она их пинает и пугает А я с удочкой...
37
Александр 9 лет назад
Показать ещё 25 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?