FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования
Вечная дилемма

Вечная дилемма

2044
1
... нужен свой дом или лучше квартиру купить за тех же денег :)

Источник:

Метки: дома   женщины   квартира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−213
Bill Williams 10 лет назад
квартира-безопаснее.Если у тебя обычный дом,а не коттедж ,как у новых русских.По статистике ограблений и убийств с незаконным проникновением случается именно в частных домах.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−213
Bill Williams Корнелий 10 лет назад
бляя думал один я такой
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 10)
450
Айдар Добрый Человек 10 лет назад
Собственно свой дом, почти в центре города (Казань), из того что вы перечислили ничего нет (единственное оставшийся кусок крыши достелить (поменять руберойд на нержавейку)). Только надо раз в 2-3 месяца вызывать машину слив выкачивать (~2.5 тысячи).
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?