FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и...
Ресурс воскрес!

Ресурс воскрес!

2298
14
Почему у человечества пока нет ни малейших шансов разбазарить нашу планету
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
229
Антон Сорокин 9 лет назад
Бизонов уничтожили ковбои Дикого Запада, чтобы уничтожить индейцев. Один Буффало Билл убил бизонов больше, чем тысяча индейцев
391
Острый 9 лет назад
"Пост тупой блондинки." Думал я.
"О, а вот и автор!" Увидел я.
Ребят, всё хорошо, продолжаем срать.
Тата Олейник:
240
LinkR 9 лет назад
+
420
A-P-Smith 9 лет назад
Давно пытаюсь многим пояснить, что с планеты ничего не улетучивается!! Прекрасный пост!!! ++++
420
A-P-Smith Вася 9 лет назад
из чего произошло в то и превращается, а как Вы выразились, моё дерьмо, вместе с дерьмом всех живых организмов и их трупами - является неотьемлемой частью круговорота жизни на планете
391
Острый Касьян Пуздой 9 лет назад
ты всерьёз считаешь, что можешь ставить диагнозы по интернету? кашпировский, иди на ..
69
СЛАВУТИЧ 9 лет назад
Приветствую, если чисто гипотетически, допустим у планеты все таки есть хозяин(скажем некая сущность которая создала эту планету), тогда можно предположить что планета создана явно не для человека, человечество понятие приходящее и уходящее для этой планеты(есть мнение что этой планете 1.5 миллиарда лет и имя ей МИДГАРД, земли по космосу есть еще, значит человечество на ней было не всегда, а если так, некая сущность убъют человечество за эту планету ибо не достойны люди даже травинки ее, (да вообще, если решили что планета принадлежит людям, то тогда логика отсутствует напрочь, получается это дом человечества, который он собственными руками убивает). если этому всему поверить, то человечество уже сейчас стоит на пороге своей гибели и приближает его, бежит к нему семимильными шагами, как то живут одним днем, а как потомки жить будут никому не интересно. Честь имею.
359
Alex Kehhl 9 лет назад
Чем то напоминает вчерашний пост о велосипедистах, типа верьте мне я лучше знаю. А вот на фоне того, что больше половины населения земного шара до сих пор недоедает, уже не так оптимистично смотрится.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?