FISHKINET
Самые странные и причудливые обычаи первой брачной ночи со всего мира

Самые странные и причудливые обычаи первой брачной ночи со всего мира

47932
5
В некоторых культурах в обычаях, связанных с первой брачной ночью, принимали участие не только жених и невеста. Ниже описаны самые неловкие, странные и весёлые традиции, касающиеся первой брачной ночи.
×

Источник:

Метки: брачная ночь   миры   страны   традиции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
110
Yuri Zhirnoff 9 лет назад
Разговор двух друзей:
- Я женился, жена работает в ДПС.
- Ух ты поздравляю!
- С чем? В первую же брачную ночь она мне 3 штрафа выписала
- За что?
- Два за превышение скорости и один за остановку в неположенном месте
Комментарий удален
−308
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Мир полон идиотов.
1
Доктор Denissg 9 лет назад
Чего там считать? У нас сразу после свадьбы Павлов стольники и полтинники поотменял! Вот намаялись на новые менять....
65
Денис 9 лет назад
Так вот от куда пошло выражение "Свечку держать"
Комментарий удален
453
310
Андрей @ makenskiy 9 лет назад
Эта традиция описана у Ф.Энгельса в "Возникновение семьи, частной собственности и капитализма"
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?