FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Эксперимент ~5475 дней c алкоголем

Эксперимент ~5475 дней c алкоголем

33907
1
Небольшое повествование на тему "Есть ли жизнь на Марсе", а если серьезно, стоит или не стоит пить алкоголь, все плюсы и минусы, ну или почти все. Ясное дело что это не в коей мере не пропаганда чего либо. Так сказать ощущения.
Метки: Юмор   виски   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
olaf 9 лет назад
Пьют гомосеки. Латентные в том числе. Лишь бы сосать . Бухло-чмо. Без вариантов. В любых количествах. Пей быдлятина, быстрей передохнете.
68
rospierdolator 9 лет назад
Попробуй вместо колы швепс и ты откроешь новые горизонты...
5
Rooty rospierdolator 9 лет назад
А я-то думал что один такой :) Мой бос (чистый англичанин), услышав что я заказал на корпоротиве, попросил попробовать и был очень приятно удевлен. Кола для меня слишком сладко.
3
Всем привет с пляжа солнечного Геленджика. Полностью согласен с автором. Пойду бахну вискаря.))))
370
ЭКОЛОГ 9 лет назад
Привет одногодка. Все в точку.
68
rospierdolator Cricetus Sapiens 9 лет назад
Если человек уходит в запой - это не проблема алкоголя, а скорее, проблема того, что у человека нет никого и ничего, что могло бы помешать ему уйти в этот запой...
57
Hunz Cricetus Sapiens 9 лет назад
Не останавливает ни-че-го. Ни работа, ни семья, ни друзья - ничего.
---------------------------
1.А что это за работа такая, ради которой я даже бухать перестану ))))
2. Если "друзья" мне мешают пить - они идут н.ах.ер.
1
Yuriy Melkov 9 лет назад
А ведь он прав. Есть такие люди и не надо их осуждать.
4
Иван Русый 9 лет назад
Выпивал, с семнадцати и до двадцати шести лет, военно-морское училище в Питере, служба - КСФ. Потом ровно десять лет не пил. Всё как описывает ТС. Скука одним словом. Вот, два года как вернулся в строй. Правда стало легче на мир смотреть, каждому своё и в меру.
24
Kir Sweet 9 лет назад
Наверное,правильно! В меру!
8
Vasilii 9 лет назад
У всех метаболизм разный. Одни пьют немного, и ходят в зал. Другие пьют много и тоже вроде ничего. Но если ты работаешь в условиях многозадачности, алкоголь – враг. После пару дней пивных вливаний, бошка какая то ватная, со скрипом все движется. А у тебя постоянная переписка с иностранцами, разговоры по скайпу на двух языках и согласования всяких фак апов. Плюс еще подучиваешь третий язык. Какое на хрен пиво? Если ты работаешь экскаваторщиком или тестировщиком презервативов, это даже полезно. Голову не включаешь, нервы бережешь. Далее, выросло целое поколение, которые не знает вкус настоящего пива, коньяка и вина. Все доступное вино в России – дешевый купаж. Коньяка уже нет лет эдак 15. Все что продается в местах массового алко- водопоя может посадить печень на скамейку запасных очень быстро и надолго. Бывая заграницей, и покупая там молодое вино от 1.5 – 3 Евро, все время думаешь – « а пацаны то не знают…». А что не знают пацаны? Что в Германии пиво ящиками дешевле, чем в России. Что в голову ни так дает. Что любой швейцарский стаут, даже к примеру недорогое «ОК», не свалит тебя с ног даже после 5 литров. Что даже самое дешевое пиво (пойло) в Германии не обладает послевкусием свежевымытых подмышек. Вырос легион пивных романтиков (алкоголиков), которые серьезно считают, что ашановское пиво « Каждый день» можно пить охлажденным, и не обращать внимание на назойливый мыльных привкус высоких октав. Потому что им по херу, что пить. На хорошее денег нет. А наше лучше. А немцы – фашисты. Короче, есть золотое правило, пить в меру. В зал ходить после 30 ти. И тупо бойкотировать пивные напитки в веселых бутылках, made in Russia. Лучше поискать что то из разливного (тоже зло, но в меньшей степени), чем брать жатецкий гусь. ИМХО конечно.
8
Vasilii Vitaliy B 9 лет назад
Ну да, если ты в трусах не можешь в пятницу в обед выпить пару бокальчиков, значит ты завернул куда то не туда.
57
Hunz Сергей 9 лет назад
здоровья детей
--------------
не рожай этих детей, в чем проблема?
Показать ещё 35 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?