FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Разговор двух друзей Разговор двух друзей Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Покупаем правильный мёд

Покупаем правильный мёд

1617
8
Постепенно лето движется к середине, скоро настанет пора сбора и продажи
свежего мёда.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
69
СЛАВУТИЧ 10 лет назад
Слышал что в РФ меда нет, т. к. советские овощеводы убили поля химией, диастаза хорошего меда должна превышать 60, а это роскошь заграничная, допустим в своем регионе такой диастазы даже близко не нашел, ну и пластиковая тара не только для алкоголя вредна, но и для меда, что то же сейчас затруднительно, и еще что хотелось бы сказать, зимой все прикармливают пчелу сахаром, а такая пчела делает не мед а суррогат
15
Тохас СЛАВУТИЧ 10 лет назад
бог с ним что зимой, главное пусть летом не кормят.
69
СЛАВУТИЧ fitch 10 лет назад
при чем тут мед нет пчелы которая дает хорошую диастазу
69
СЛАВУТИЧ Семён Семёнович 10 лет назад
при чем тут украина, вы уже совсем на ней помешались, а еще гоните на них они провокаторы, сам то я из Кузбасса, и у нас хорошей диастазы меда нет, максимум 30
69
СЛАВУТИЧ Дед Пихто 10 лет назад
Ты сам то с какой Сибири, где все так плохо, хоть подъеду накормлю
69
СЛАВУТИЧ 10 лет назад
Какие же вы мерзкие, вроде все по делу написал, при чем ничего не утверждаю, слышал, за что купил, за то продал, но вы же пупы земли, у вас же все лучшее(хотя так укропы считают, а как оказывается вы такие же как они), и что самое интересное еще ни одна тварь каких либо доказательств не предоставила по теме, а так чи-чи га-га, ох и расслабил интернет людей, при личной встрече я думаю никто себя так вести не будет, я посмотрю как вы запоете когда по осени война начнется и вы это удар держать будете. Честь имею.
69
СЛАВУТИЧ 10 лет назад
Что и сказать нечего в свое оправдание, только и можете в тихушку минусить, тролли сетевые, да безразлично мне на ваши минусы, я то остался при своем, доводов толковых так и не услышал, значит я прав. Честь имею, чего и вам желаю, хотя кому я это говорю
310
sanderoff 10 лет назад
как обычно, про мед половину бреда и сказок написано... обычно люди далекие от пчеловодства этой фигней и занимаются, передают бабасёнки из поколения в поколение))))
перекупы и ушлые торгаши медом наипут так, что и лабораторный анализ покажет что это мед)))
Всем Добра, и настоящего меда!))
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?