FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 7 кинодуэтов, химия которых на экране оказалась ложью 7 кинодуэтов, химия которых на экране оказалась ложью Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России
Академики с РАЕНа

Академики с РАЕНа

3229
10
Почему все больше людей боятся ГМО, ловят пришельцев, заказывают астрологические прогнозы, лечатся гомеопатией и пьют хорошо структурированную воду? Потому что шарлатанство проще и привлекательнее науки, а его продавцы умеют хорошо работать сообща. Особенно уютно они устроились в организации с серьезным, казалось бы, названием — Российская академия естественных наук. Надеваем шапочку из фольги и наслаждаемся!
×

Источник:

Метки: истории   наука   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
229
iron_man 10 лет назад
О, и не стоит забывать забавнейшую статью на Лурке о том как Чудинище разводили анонимусы, подсовывая ему на детект фотографии грязных кастрюль и сковородок, где ученый умудрялся находить письмена на русском, ну примерно такие же, как в посте автора.
229
iron_man 10 лет назад
Автор красавчик, очень редко данная тема поднимается именно с такой "правильной" (в кавычках - вдруг кого-то обижу, может тут пара академиков РАЕН сидит) точки зрения. Как-то, давно уже, товарищ посоветовал почитать Бюллетени о лженауке от РАН, где в первом же выпуске про старую добрую РАЕН и ее членов написано не просто пустыми словами, наподобие "ах вы шарлатаны и негодяи", а с вполне вменяемыми фактами по опровержению безумных теорий....Одну цитату себе в ВК даже перепечатал, ибо..."...Когда над свечой читают молитвы, звуковые вибрации вызывают колебания плазмы, и она переводит их в торсионные волны, которые восходят к Богу"
318
andrewtizilov 10 лет назад
Хотя, чему здесь удивляться!? Есть спрос - будет и предложение!
318
andrewtizilov 10 лет назад
Грусть-печаль! Удивительно, как можно впаривать откровенную ахинею публично да ещё и глазом не моргнув, без дрожи в голосе, без угрызений совести!?! я если пойму что чушь спорол, то блин сквозь землю готов провалиться!! А здесь люди в возрасте... Эх, не ту страну назвали Гандурасом.
318
andrewtizilov Jabberwocker 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?