FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники
Григорий Яковлевич Перельман. С днём рождения!

Григорий Яковлевич Перельман. С днём рождения!

27031
8
Григорий Яковлевич Перельман родился 13 июня 1966 года в Ленинграде.
×
Метки: матеметик   ученые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
24
FISHFIGHT 10 лет назад
Мне думается, что Гриша очень гордый (в хорошем смысле) человек. И, когда Гамильтон наплевал на его письмо - он наплевал на их лимон, ответив в стиле тополога Пуанкаре: Я миллиону вашему вращение придавал, а осью был мой детородный орган!
−277
это не математик, это маркетолог :)
есть много людей, таких же гениев математики (его сверстники, некоторые даже вместе с ним учились)
но все знают Пелермана-еврея суку!!
из за маркетинга, когда он выб-нулс-ся и бабло не взял.
Есть не менее талантливые математики, но они без эпатажа (и ногти во время на руках стригут)

вопрос на засыпку, вы вообще в курсе ну что он за задачу решил?
чтоб понять, что этот пелерман гениален, не нужно быть доктором наук, просто нужно иметь немного логики, ит желания изучить, что же он доказал

чувак гениален, тут нет вопросов, но он дважды гениален, что бабло не взял
Показать все 7 ответов
−277
Владимир ПОляков Андрей Писарев 10 лет назад
Андрей - Вы не в теме
ну в смысле АБСОЛЮТНО НЕ В ТЕМЕ
−277
Владимир ПОляков Петя Кантроп 10 лет назад
Да пофиг
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−15
231
sanya 10 лет назад
Его дело конечно, но отдал бы лимон да хоть больнице, которая у него на районе, если гордый такой.
231
sanya Vasily 10 лет назад
Не отвечают они. С больницей вобще первый вариант, который в голову пришел. Я опять же уточняю, что это его дело. Просто мальчишество какое то с его стороны.
29
Дмитрий sanya 10 лет назад
Вот и х-ва что не отвечают
65
СергейЧепурной 10 лет назад
Почему его все нахваливают?Отказался от миллиона?Разве это поступок отказаться от того,что тебе не нужно,в чем ты не нуждаешься.Это называется жертвовать больных овец.
65
СергейЧепурной Vasily 10 лет назад
Ок,убедил
253
Мистер 10 лет назад
Только сильный человек может отказаться от проклятой зелёной бумажки. И Перельман доказал, что он сильный духом человек и не продаётся за деньги.
65
СергейЧепурной Мистер 10 лет назад
Большинству даже не пришлось
Показать ещё 59 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?