FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса В Кемерово полицейский напал на заявителя В Кемерово полицейский напал на заявителя Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Как в древнем Китае изготавливали кисти Как в древнем Китае изготавливали кисти Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так не работает без VPN Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так... Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Пеликан проник в магазин за бесплатными закусками Пеликан проник в магазин за бесплатными закусками
Прикольные картинки

Прикольные картинки

84189
43
Предлагаю Вашему вниманию подборку прикольных(на мой взгляд) картинок с Фишек и не только, сорь за бояны. 18+.
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5
229
Антон Сорокин 10 лет назад
А у меня не травит! Потому что я затянул!
Показать все 8 ответов
274
Добрая Душа big_peps 10 лет назад
Я же девушка
225
Справедливый Добрая Душа 10 лет назад
нет, теперь ты Батя!!
117
Андрей Гринько 10 лет назад
Просто супер!!!!
229
Антон Сорокин Андрей Гринько 10 лет назад
Я не понял этой шутки
115
Marketolog Чмочичег 10 лет назад
тут много от магии героев зависит. у кого есть баф Спешка на всю армию, тот уже наполовину победил )
149
СергейГригорьев Андрей Гринько 10 лет назад
Ржал как конь, чесслово. давно так не смеялся. Но людям в принципе хана))))
132
Shnipperson1 Бобер 10 лет назад
К сожалению тут зомби зарешают, при условии если герои примерно равны по статам. Так как личи бьют по зоне и их много. По факту у атаки 3 летающих юнита + стрелок. Пожертвовав драконами, которые вальнут стрелков, им придется вылезать, чтоб убить личей, а тут их уже разорвут рыцари со всеми остальными.
166
Хурмый Андрей Гринько 10 лет назад
Стена уже разрушена! Иперцам - капец!
440
AlphaOmega Михалыч 10 лет назад
Кто-то загнал героя-курьера в замок с одним бесом и не заметил, что вместо монахов в замке сидит один бес...

Бес даёт -1 морали, но замок и человеческая таверка даёт +2 морали, так что с моралью всё вполне терпимо.

Если это курьер, то статы скорее всего у него не прокачаны, так что на массовое замедление или спешку можно не расчитывать, так что козырь из самых шустрых архангелов не прокатит... Скорее всего это и произошло, тк. уже идёт второй ход, разрушены 2 стены и скелеты пошли в атаку.
132
Shnipperson1 Тотсамый 10 лет назад
1) если у героя есть магия поднятие мертвых, то толку 0.
2) Из моей памяти можно зажать кнопку(не помню точно какую) и тогда дает возможность кастовать магию дважды
3) Можно ослепить, надо лишь вспомнить у кого инициативы больше.
4) Если Архангелы вылезут за стены, они трупы и тогда еще проще станет.

Короче вариантов много, главное чтоб у игрока котелок варил.
84
pavlutcho Андрей Гринько 10 лет назад
Походу тут никто играть в героев не умеет.
Если у защиты есть магия клонирования и бачок нормальный - то они выиграют без потерь.
Комментарий удален
102
132
Shnipperson1 Тотсамый 10 лет назад
со вторым пунктом не согласен, т.к. чаще всего играют не ПвП, и комп кнопку не зажимает))).
Показать все 7 ответов
45
Зубастик короновирус 10 лет назад
Язык странички указывает на старославянский. Там и не такие есть. Меня, например, больше всех советский прёт. Уж очень классно адаптировали.
489
zininau 10 лет назад
Хоть и матом, но я смеялся до слез как это представил. У самого собака в детстве грозы боялась тоже)))
93
Федор Хренов zininau 10 лет назад
тоже ржал до слез хотб и рпгьше читал видно в настроение
102
Елена KotoGRAD 10 лет назад
Комментарий удален
232
488
Чай с вареньем Churi VALO 10 лет назад
Да она и не отключалась вовсе..
Показать все 6 ответов
67
Сергей Сергеев Galaktika133 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 30)
97
Laviper Максим 10 лет назад
У меня даже HD версия на стиме есть) просто кто-то выложил по ошибке с втростепенного героя монахов... а взял импа)
132
Shnipperson1 Sabut 10 лет назад
Тут зарешают ТТХ героев+шмот, армии примерно равны
458
hoo4 Будущее 10 лет назад
первыми иходят фениксы. потом архи, потом золотые драки, потом дьяволы.
Комментарий удален
102
Показать ещё

На что жалуетесь?