FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Маленькие герои труда Маленькие герои труда 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и...
Как сломать своего ребенка

Как сломать своего ребенка

4043
1
"Есть у нас знакомая семья. Знаем их давно, но не то, чтобы близко, так, пересекаемся на совместных праздниках, живут недалеко, при встрече можем поболтать. Довольно приличная семья. Мама, папа, дочка. Всегда приветливы, милы. Дочка очень интересная. Когда-то она вместе с нашей ходила в ясельки, сейчас ходят в одну группу танцевального.

Источник:

Метки: воспитание   дети   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
233
Майя 9 лет назад
мне в детстве родители говори похожее )))) отдадим в дет.дом возьмем друго ребенка , а мне пофиг как то было на эти угрозы ))) я их не когда не воспринимала в серьез . и , что самое интересное всем моим друзьям , одноклассникам родители тоже самое говорили. все претворялись , что им страшно ))))))
110
ребенок рано или поздно поймет, что родители не бросят и никуда не отдадут, наказание путем оставляния в лесу станет для нее привычкой. а потом девочке будет пофигу.
130
Вася 9 лет назад
У каждого свои методы воспитания.
99
Aleksey Hodarkovskiy 9 лет назад
лет через 40 дочка будет так же вывозить старушку и оставлять минут на сорок....
89
Влад vitenok 9 лет назад
Моральные уроды родители!!! У меня два сына, старший 22, младший 5 лет. Представить не могу, что я сам заставлю испытать ужас такой собственных детей. Хотя младший это не ребенок, ураган просто по характеру. Добрыми примерами помогаю ему приобретать навыки жизни. В 5 лет не знает что такое всякие снеки, фасфуды, чупачупсы. Ест все, что растет на огороде у дедов. салаты тазами. Вместо лимонада газированная питьевая вода с сиропом шиповника. Колу не просит. Старший( живет самостоятельно) порекомендовал не приучать к гаджетам, младший прекрасно играет машинками, игрушками, моим инструментом. Сидя на коленях на проселочной дороге водит машину. А так "воспитывать" , кто вырастет? Маньяк, псих? Человек, ненавидящий семью? Обожаю своих пацанов!!!
89
Влад Васильевна 9 лет назад
Абсолютно согласен!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?