FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Как сломать своего ребенка

Как сломать своего ребенка

4043
1
"Есть у нас знакомая семья. Знаем их давно, но не то, чтобы близко, так, пересекаемся на совместных праздниках, живут недалеко, при встрече можем поболтать. Довольно приличная семья. Мама, папа, дочка. Всегда приветливы, милы. Дочка очень интересная. Когда-то она вместе с нашей ходила в ясельки, сейчас ходят в одну группу танцевального.

Источник:

Метки: воспитание   дети   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
233
Майя 9 лет назад
мне в детстве родители говори похожее )))) отдадим в дет.дом возьмем друго ребенка , а мне пофиг как то было на эти угрозы ))) я их не когда не воспринимала в серьез . и , что самое интересное всем моим друзьям , одноклассникам родители тоже самое говорили. все претворялись , что им страшно ))))))
110
ребенок рано или поздно поймет, что родители не бросят и никуда не отдадут, наказание путем оставляния в лесу станет для нее привычкой. а потом девочке будет пофигу.
130
Вася 9 лет назад
У каждого свои методы воспитания.
99
Aleksey Hodarkovskiy 9 лет назад
лет через 40 дочка будет так же вывозить старушку и оставлять минут на сорок....
89
Влад vitenok 9 лет назад
Моральные уроды родители!!! У меня два сына, старший 22, младший 5 лет. Представить не могу, что я сам заставлю испытать ужас такой собственных детей. Хотя младший это не ребенок, ураган просто по характеру. Добрыми примерами помогаю ему приобретать навыки жизни. В 5 лет не знает что такое всякие снеки, фасфуды, чупачупсы. Ест все, что растет на огороде у дедов. салаты тазами. Вместо лимонада газированная питьевая вода с сиропом шиповника. Колу не просит. Старший( живет самостоятельно) порекомендовал не приучать к гаджетам, младший прекрасно играет машинками, игрушками, моим инструментом. Сидя на коленях на проселочной дороге водит машину. А так "воспитывать" , кто вырастет? Маньяк, псих? Человек, ненавидящий семью? Обожаю своих пацанов!!!
89
Влад Васильевна 9 лет назад
Абсолютно согласен!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?