FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Они инопланетяне

Они инопланетяне

2970
2
Техосмотр станет сложнее?
МВД предлагает ужесточить контроль за техосмотром транспортных средств, чтобы снизить аварийность.
Метки: МВД   техосмотр   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
395
Илья Смирнов 9 лет назад
Один раз прошел техосмотр, как законопослушный гражданин. И не потому, что так положено, а потому, что решил - это же бесплатная (по сути гораздо дешевле) диагностика автомобиля. Приехал, отстоял очередь (правда, небольшую) загнали машину, стали смотреть. Что же они смотрели? Может тормоза? Или сход-развал? Состояние резины-подвески? Какие ошибки выдает электроника? А вот и нет!
Проверили как мигают поворотники, замерили СО-СН, и проверили регулировку головной оптики. Техосмотр я не прошел по причине, внимание - НЕ ОСВЕЩЕННОСТИ заднего регистрационного знака! На мой вопрос, как это влияет на безопасность дорожного движения никто ответить не смог.
Вот у меня вопрос - а на фига он нужен, такой техосмотр?
Всем мира )))
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−228
АлександрКутепов Лаврентий Змеевик 9 лет назад
Ты часто нюхаешь? Оно и видно, рыльник перекошенный.
−228
АлександрКутепов Лаврентий Змеевик 9 лет назад
Убогенький, ты считаешь, что у всех биография совпадает с твоей? Ты очень ошибаешься.
−228
АлександрКутепов Лаврентий Змеевик 9 лет назад
Чем-чем плеваться? Говном? Извини, я тобой не плююсь.
Комментарий удален
143
1
ZKilla Константин 9 лет назад
А еще конторы проводящие ТО не несут никакой ответственности если пропустят неисправность, которая приведет к ДТП.
1
ZKilla Константин 9 лет назад
Да можно выезжая с пункта ТО словить отказ тормозов и виноват будет водитель.
136
Олег 9 лет назад
Никак они эту кормушку поделить не могут!
Показать ещё

На что жалуетесь?