FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта
Rammstein исполняют композицию группы Ария.

Rammstein исполняют композицию группы Ария.

19580
4
3
«Штиль» — песня российской хеви-метал-группы «Ария», выпущенная в 2001 году на альбоме «Химера» и в 2002 году изданная на альбоме «Штиль» (совместно с Удо Диркшнайдером). Композитором является Виталий Дубинин, автором текста — Маргарита Пушкина. Песня основана на рассказе Джека Лондона «Френсис Спейт»
Метки: rammstein   Музыка   ария   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−350
** 10 лет назад
мне понравилось как дети исполнили...
−350
** Михалыч 10 лет назад
вроде как в данном случае они пишут русское слово, но немецкими буквами. + поют-то они по-русски.
89
Просто Александр Михалыч 10 лет назад
Stille по-немецки
413
kmplay gena 10 лет назад
какое уважение может быть к пид.растам и извращенцам?! по щегляне я их слушал, но с возрастом понимаешь какое дерьмо обрушивает на подростков эта группа и их пиарщики-либерасты. есть большое количество групп исполняющих качественный металл, а не псевдо ...
344
Mb Bm 10 лет назад
Как-то странно смотрится шторм в песне про штиль.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?