FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен
Как мне удается экономить

Как мне удается экономить

1835
1
Деньги любят счет (с).
Метки: Приколы   истории   полезный   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−43
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−22
130
Вася 10 лет назад
Black Friday - туфта
207
Яксе 10 лет назад
Вот же блин советы! В кино не ходим (ибо небольшой городок, кинотеатра нет), качаем и смотрим дома. Отдых в этом году на даче, так как на поездку не хватает средств. Еле-еле дотягиваем от ЗП до ЗП. Работаем оба, ребенок один, жилье свое. Но не хватает денег! Мужу перестали платить премию, а это около 20к, мне сократили на 8к. Знаю 100500 способов как из одной курицы приготовить несколько блюд, стараемся, чтобы в рационе были и мясо, и овощи, и фрукты. Вместо походов по выставкам/зоопаркам/кафе - скромные велопрогулки (благо велики купили до кризиса). Про дорогую косметику и хорошие средства гигиены забыли, стараюсь брать самое недорогое. На что-то отложить просто не получается! Как только не считали, как только не экономили, вывод один - и... ищем подработку.
−34
Екатерина 10 лет назад
Совершенно бесполезный пост. И, знаете, меня очень удручают вот такие вот мужики-экономисты. Экономить должна жена, а муж - зарабатывать. Когда же мужик начинает рассуждать по поводу компенсации стоимости дороги до Ашана за счет более дешевой цены, или же по поводу того где молоко дешевле - это очень и очень грустно. Если не хватает денег - не тратьте время на послы в фишках, лучше возьмите дополнительную нагрузку на работе.
78
Иван Екатерина 10 лет назад
Ага, наэкономит она. Купит кучу ненужной фигни и себе 25-е туфли. Как в анекдоте про миллионера, которого спросили, как он мотивировал себя, чтобы столько заработать? Он ответил, что просто хотел посмотреть, сколько денег будет хватать его жене. "И сколько же ей хватило?", - спросил корреспондент
"А кто сказал, что ей хватило", - ответил миллионер.
P.S. И знаете, меня удручают такие женщины, которые в мужчинах видят лишь гибрид вибратора с банкоматом.
−34
Екатерина Иван 10 лет назад
Вот эта история про "гибрид" вообще чудо) Придумана закомплексованными мужиками, у которых ни того, ни другого нет)
−34
Екатерина RomaXz 10 лет назад
Согласна) Мое мнение - полностью субъективно)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?