FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих исполнителей восточных танцев Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих... Ночные любители лука Ночные любители лука Опасные для жизни соревнования Опасные для жизни соревнования Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жуткое огненное ДТП Жуткое огненное ДТП Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Пиво как долг родине: сколько нужно выпить в 2026 году Пиво как долг родине: сколько нужно выпить в 2026 году
Михаил Паникаха

Михаил Паникаха

7669
1
В Краснооктябрьском районе Волгограда, прямо напротив завода «Красный октябрь» стоит монумент. В бронзе отлит мужчина, объятый пламенем, в глазах его ярость, а руки вытянуты вперед и не дают пройти вперед невидимому врагу. Так навсегда он и застыл, словно тигр, в могучем прыжке. Это памятник героическому моряку, защищавшему Сталинград
Метки: ВОВ   Михаил Паникаха   герои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
D K 10 лет назад
Вот такому герою - СЛАВА!
Комментарий удален
−9
159
Борис 10 лет назад
В своё время, при союзе, этот памятник в народе называли «без пяти одиннадцать». Тогда алкоголь начинали продавать в 11 утра, и на месте магазина «Продукты» (что на снимке гуглмапс) находился ликеро-водочный магазин.
47
РоманВершинин 10 лет назад
Памятник не напротив завода, а в двух остановках от него.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
213
Иван Иванов 10 лет назад
за что сегодня бы поднялся Поникаха???
97
учитель физкультуры Иван Иванов 10 лет назад
37мь минут назад ты,человек с русским именем написал глупость... отвечу тебе, за Родину,за Веру, за наше с тобой настоящее...
0
anyka07 10 лет назад
Все герои умирают молодыми.Слава ГЕРОЯМ!!!!!!!!
0
Роман Slepov Uvasya 10 лет назад
около километра от завода
Показать ещё

На что жалуетесь?