FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Китайский студент управляет летающими мечами Китайский студент управляет летающими мечами Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Игривый песец Игривый песец Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Toyota обновила роскошный седан Century впервые с 2018 года Toyota обновила роскошный седан Century впервые с 2018 года
Михаил Паникаха

Михаил Паникаха

7669
1
В Краснооктябрьском районе Волгограда, прямо напротив завода «Красный октябрь» стоит монумент. В бронзе отлит мужчина, объятый пламенем, в глазах его ярость, а руки вытянуты вперед и не дают пройти вперед невидимому врагу. Так навсегда он и застыл, словно тигр, в могучем прыжке. Это памятник героическому моряку, защищавшему Сталинград
Метки: ВОВ   Михаил Паникаха   герои   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
D K 10 лет назад
Вот такому герою - СЛАВА!
Комментарий удален
−9
159
Борис 10 лет назад
В своё время, при союзе, этот памятник в народе называли «без пяти одиннадцать». Тогда алкоголь начинали продавать в 11 утра, и на месте магазина «Продукты» (что на снимке гуглмапс) находился ликеро-водочный магазин.
47
РоманВершинин 10 лет назад
Памятник не напротив завода, а в двух остановках от него.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
213
Иван Иванов 10 лет назад
за что сегодня бы поднялся Поникаха???
97
учитель физкультуры Иван Иванов 10 лет назад
37мь минут назад ты,человек с русским именем написал глупость... отвечу тебе, за Родину,за Веру, за наше с тобой настоящее...
0
anyka07 10 лет назад
Все герои умирают молодыми.Слава ГЕРОЯМ!!!!!!!!
0
Роман Slepov Uvasya 10 лет назад
около километра от завода
Показать ещё

На что жалуетесь?