FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Енот кушает блин Енот кушает блин 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Утро владельца хаски Утро владельца хаски Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько...
Жена мигранта

Жена мигранта

2515
11
История в фотографиях о женах мигрантов из Таджикистана
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Макс1181 10 лет назад
[мат] и провокация.Епта где это сняли
141
рукаизада 10 лет назад
заберите их домой, а?
Комментарий удален
−99
68
Ralph124s41 Dart Spider 10 лет назад
Предали: русский Ельцин, украинец Кравчук и белорус Шушкевич.
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
−19
Макс1181 Dart Spider 10 лет назад
Верно. А эти додики на них сваливают, убивали грабили русских. Ни хрена такого небыло
346
alexnasa 10 лет назад
Адольф там ржёт в аду над нами.. Как Русь сама себя же на куски режет. Как наши народы, единой стеной вставшие и обеспечившие его смерть, устроили разборки в духе "Вали отсюда, чмо!"
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
213
Иван Иванов 10 лет назад
разговаривал с одним гастрономобайтером - работает на стройке торгового центра зарплата 50-60 тыс.руб. в месяц.
россиянам же остаётся быть сторожами и водителями за 20 тыр.
кстати жорахарламов врёт. россиян жоры не берут потому что россияне не хотят работать в выходные праздники и ночью за спасибо, потому что заболев ходят на больничный или в декретный, потому что жоры укрывают налоги и воруют как с зарплаты гастраномобайтеров так и с неоплаченных налогов.
в итоге деньги утекают из россиюшки как через олигарховворов так и через жор и гастрономобайтеров.
в итоге маша петя и вася не могут позволить себе траты а махмуд и ибрагим увозят заработанные деньги в кишлаки.
хотя если бы васи и вани зарабатывали по 50-60 тыр то они дали бы работу многим другим россиянам платя за услуги которые могли бы себе позволить.
но вскоре всё поменяется. рюриковичи паразитировали 700 лет романовы паразитировали 300 лет большевики тиранили 70 лет, партия жуликов и воров ураганит уже почти 30 лет. их время вышло. по логике времени в ближайшие годы нас ждут ПЕРЕМЕНЫ, будем надеяться что ветер перемен снесёт всю гниль с тела России и начнутся новые времена и они будут лучше нынешних.
35
Яблокоешка Haratemich 10 лет назад
)))))
35
Яблокоешка Haratemich 10 лет назад
меня убил Ваш "какой то жора")))) не могу успокоиться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
судья Вий Злющий 10 лет назад
это тоджикистон ешкина мать вали к себе русский ишак
51
судья Хоб 10 лет назад
заткнись чмо выродок свиньи и пид-араса.иди и молча е.би свиноматку свою тетю
Показать все 8 ответов
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?