FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Инспекторы ГИБДД смогут вычислять лишённых прав водителей прямо из патрульных машин Инспекторы ГИБДД смогут вычислять лишённых прав водителей прямо из...
Советский гламур, конца 60-х. Немного ностальгии

Советский гламур, конца 60-х. Немного ностальгии

15098
11
Студенческая вечеринка 1967 год.
×
Метки: СССР   вечеринку   студерты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
15
еще 11 лет и я родился..
15
учитывая первую фотку
49
Андрей Петров ЕвгенийСергеевич 9 лет назад
Эх, молодёееежь:) я уже в детсад,нет в ясли, ходил
70
Язычник Лютик 9 лет назад
неформалы мля
49
Андрей Петров Terenty 9 лет назад
я вас умоляю!! не надо так плохо думать про 60е
Показать ещё 5 ответов (из 32)
461
Vasily Panfilov Бегемотик 9 лет назад
А я видел двухкомнатную квартиру дедушки - электрика, четырёхкомнатную квартиру отца - слесаря-инструментальщика.
Чистенькие улицы с отремонтированными фасадами домов.
Алкоголик - один на всю улицу, так и тот инвалид "по голове".
Может, вы жили в каком-то ином СССР?
Или на выбор - всё зависело от родителей и вас самих. Если люди - никчемушники, не способные даже во времена СССР сделать хоть какие-то телодвижения для приобретения достатка... То да, ваш удел - коммуналка с соседями-алкашами.
243
михаил Черный Кот 9 лет назад
айти вечеринки не меняются с годами
461
Vasily Panfilov Черный Кот 9 лет назад
Знакомые в своё время (90-е) тыкали пальцами в нескольких таких вот ребят "ботанистого" вида. Гы-гыкали...
Они-то крутые, на мерсах 80-го года выпуска, в "коже" и адидасе.
И что?
Из "крутых" времён 90-х (среди моих знакомых) парочка постепенно переквалифицировалась в нормальных предпринимателей средней руки, половина - убита или сидит. Ну а остальные - таксуют по большей части или "крутятся" в очень мелком бизнесе.
А те ботаники, над которыми гы-гыкали, по большей части преуспевают. Не скажу, что все миллионеры, но уж дом/квартира, благополучие и признание на работе - как минимум.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?