FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Берлин. Год, когда пала стена

Берлин. Год, когда пала стена

24881
14
Всем любящим и знающим этот удивительный город будет небезынтересно вернуться в год 1990-й, увидеть как выглядел Берлин в его восточной части, служившей столицей Германской Демократической Республики (ГДР) - да, было такое государственное образование. Стена уже лишена своего назначения - разделять германский народ, и до ее сноса остаются считанные дни. Миллионы восточных немцев устремляются на Запад...
Судя по цветопередаче, снято на пленку AGFA )
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−121
232
Azzazello Master 10 лет назад
фотография Kudamm это уже не 90е. в 90х около разбитой церкви не было здании которые синим светятся их постороили вот только пару лет назад
233
Россиянин 10 лет назад
233
Россиянин 10 лет назад
Карта Германии, сделанная немцами.
21
Vlad Vakulenko 10 лет назад
Эх, была не была! Разыскивается Серега Крюков. Когда мы с тобой пошли в сады за яблоками, заблудились, а потом вышли, ты на радостях обещал сводить меня в загадочное место, где тетеньки раздеваются и титьки показывают. 30 лет прошло, а я все еще жду.
Комментарий удален
−226
232
Azzazello Master Berlin 10 лет назад
да. и ехал он по ходу по восточному Берлину. Кстати восточный со Сталинскими постройками выглядит намного красивее и интереснее чем вся западная германия
232
Azzazello Master 10 лет назад
разве что старые постройки как в центре многих городов внушают а остальное стилизованно под спальные районы
Показать все 6 ответов
−94
Leonid leonidivic Настя 10 лет назад
а это ясно ну тогда ты права с меня 9,90 в месяц выщитывают ну это не из за советского режима и не из за воссоединение а из за 2-войны в голфе! просто канзлер режила тупо денег содрать с народа вот вам и вся правда...de.wikipedia.org/wiki/Solidaritätszuschlag#Geschichte так-же когда украине решили дать кредит сразу цены на пройсной повысили на 30 центов и зделали на один час сократили зделали так что бы людям было по времени выгодна покупать 24 часовую карту! вом вам и вся прелесть как сомо правителъство может легко бабок с людей срубит. а как я скозал сергей был не прав а как я скозал сергей был не прав и ты что в Solidaritätszuschlag зделали из за воссоединение германии и что она якобы так сильно была разрушена что пришлось аж почти все 27 лет Solidaritätszuschlag платить, это вообще к этому делу никакого место быть немеет
Комментарий удален
−11
Показать все 8 ответов
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?