FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов
Китай ближе, чем ты думаешь

Китай ближе, чем ты думаешь

465909
28
Китай бешеными темпами проникает в нашу жизнь. Уже большая часть товаров на прилавках магазинов - это дело рук китайских умельцев. Что же будет дальше?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Кто гонится за сочетанием "почти даром-офигенно качественно" тот и получает представленный в посте товар. ... в китае заказывала только чехлы для телефона. Там они действительно дешевле и не уступают по качеству магазинным аналогам (заказанных в том же Китае ,но продающихся с наценкой в 400%)
2
Lilia Krompa 9 лет назад
18
Виктор Зикунов 9 лет назад
А почему у псевдо"УАЗ"а руль справа? Может, он японец, где он в почёте?
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−308
102
Георгий 9 лет назад
Подождите, а ведь президент сказал что у нас импортозамещение? Как же так?! Телевизор не может сказать неправду!
99
Alexander Lang Георгий 9 лет назад
Китай против нас санкции не вводил-при чем тут импортозамещение. Недавно ВВП еще 30 договоров заключил с КНР. Еще больше ширпотреба попрет
99
Alexander Lang Иван 9 лет назад
Смотря из чего будут шить.Китайские тоже не все смердят
418
KirlyRu 9 лет назад
Открой, вот змея удивится
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
2
Lilia Krompa Nern 9 лет назад
У меня сохранились китайские маленькие полотенца с прекрасными розами и голубой термос с подсолнухами. Всё ещё с детства ... Покупалось родителями.
Качество супер.
Но сейчас я китайские товары не покупаю. Во первых плохое качество,во вторых есть много европейских товаров по вполне логичным ценам.
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
179
Vladimir БрОдЯгА 9 лет назад
Уверен последние 5 лет ecco этой обувью и торгует!
Показать ещё 44 комментария (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?