FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен
Китай ближе, чем ты думаешь

Китай ближе, чем ты думаешь

465921
28
Китай бешеными темпами проникает в нашу жизнь. Уже большая часть товаров на прилавках магазинов - это дело рук китайских умельцев. Что же будет дальше?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Кто гонится за сочетанием "почти даром-офигенно качественно" тот и получает представленный в посте товар. ... в китае заказывала только чехлы для телефона. Там они действительно дешевле и не уступают по качеству магазинным аналогам (заказанных в том же Китае ,но продающихся с наценкой в 400%)
2
Lilia Krompa 10 лет назад
18
Виктор Зикунов 10 лет назад
А почему у псевдо"УАЗ"а руль справа? Может, он японец, где он в почёте?
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−308
102
Георгий 10 лет назад
Подождите, а ведь президент сказал что у нас импортозамещение? Как же так?! Телевизор не может сказать неправду!
99
Alexander Lang Георгий 10 лет назад
Китай против нас санкции не вводил-при чем тут импортозамещение. Недавно ВВП еще 30 договоров заключил с КНР. Еще больше ширпотреба попрет
99
Alexander Lang Иван 10 лет назад
Смотря из чего будут шить.Китайские тоже не все смердят
418
KirlyRu 10 лет назад
Открой, вот змея удивится
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Показать все 6 ответов
2
Lilia Krompa Nern 10 лет назад
У меня сохранились китайские маленькие полотенца с прекрасными розами и голубой термос с подсолнухами. Всё ещё с детства ... Покупалось родителями.
Качество супер.
Но сейчас я китайские товары не покупаю. Во первых плохое качество,во вторых есть много европейских товаров по вполне логичным ценам.
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
179
Vladimir БрОдЯгА 10 лет назад
Уверен последние 5 лет ecco этой обувью и торгует!
Показать ещё 44 комментария (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?