FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Смешные картинки Смешные картинки Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60 Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60
Жизнь пленных немцев в СССР

Жизнь пленных немцев в СССР

18428
8
Пленные немцы в СССР восстанавливали разрушенные ими же города, жили в лагерях и даже получали за свою работу деньги. 10 лет после окончания войны бывшие солдаты и офицеры вермахта «на хлеб меняли ножики» на советских стройках…
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
АннаПопова 9 лет назад
Ватники всё не угомонятся и продолжают воевать с немцами и в плен их захватывать )))
406
Николай АннаПопова 9 лет назад
Разве мы воюем?Просто помним свою историю.У вас кстати её нет.
9
Marat 9 лет назад
Кстати ,у вас настоящая украинская фамилия
−131
АннаПопова Marat 9 лет назад
А причём здесь фамилия и Украина? Или когда нечего сказать нужно говорить про Украину что ли ? уже совсем ёб..сь с Украиной .
−131
АннаПопова Осип Шор 9 лет назад
Так в этом то и дело ,что я не живу на Украине ,но меня туда прописывают ,поэтому и пишу ,что ё..нулись с ней уже.
−131
АннаПопова Осип Шор 9 лет назад
Срёт тебе в мозги Киселёв и ссорит всю страну с Европой и Америкой ,а пока это всё происходит Китайцы переселяются на дальний восток
18
CarlWeydenbaum Михаил Филиппов 9 лет назад
А не путаете ли с венграми ? _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Мои родственники на Кубани рассказывали, что румыны охотно соглашались на крестьянский труд в поле и огороде за пропитание, т.к. их собственное командование продовольственным снабжением почти не занималось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Stanisław Ludwiński 9 лет назад
Немцoм в русском плену былo очень хорошo, как и в раю. B плен пошлo 1 миллион солдат. Домой вернулoсь 50000.
Комментарий удален
−76
−137
Татьяна 9 лет назад
Участвовали они в строительстве. И никто это не скрывал. Время было такое. Отрабатывали преступления. Потом на Родину их отправляли.
9
Kazanson айрат бакиров 9 лет назад
Ещё достраивали Большой театр. Кстати, там работали и японские военнопленные. Моя тетка жила напротив театра ( ул.Театральная ) и бывая у неё в гостях наблюдал это.
378
Рамиль glorious_777 9 лет назад
Многие из них тоже могли быть просто пушечным мясом.
378
Рамиль МаксимПанаев 9 лет назад
Слово "тоже" здесь лишнее,извиняюсь.
378
Рамиль Смерш 9 лет назад
Матч......
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?