FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню
Жизнь пленных немцев в СССР

Жизнь пленных немцев в СССР

18429
8
Пленные немцы в СССР восстанавливали разрушенные ими же города, жили в лагерях и даже получали за свою работу деньги. 10 лет после окончания войны бывшие солдаты и офицеры вермахта «на хлеб меняли ножики» на советских стройках…
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
АннаПопова 10 лет назад
Ватники всё не угомонятся и продолжают воевать с немцами и в плен их захватывать )))
406
Николай АннаПопова 10 лет назад
Разве мы воюем?Просто помним свою историю.У вас кстати её нет.
9
Marat 10 лет назад
Кстати ,у вас настоящая украинская фамилия
−131
АннаПопова Marat 10 лет назад
А причём здесь фамилия и Украина? Или когда нечего сказать нужно говорить про Украину что ли ? уже совсем ёб..сь с Украиной .
−131
АннаПопова Осип Шор 10 лет назад
Так в этом то и дело ,что я не живу на Украине ,но меня туда прописывают ,поэтому и пишу ,что ё..нулись с ней уже.
−131
АннаПопова Осип Шор 10 лет назад
Срёт тебе в мозги Киселёв и ссорит всю страну с Европой и Америкой ,а пока это всё происходит Китайцы переселяются на дальний восток
18
CarlWeydenbaum Михаил Филиппов 10 лет назад
А не путаете ли с венграми ? _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Мои родственники на Кубани рассказывали, что румыны охотно соглашались на крестьянский труд в поле и огороде за пропитание, т.к. их собственное командование продовольственным снабжением почти не занималось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Stanisław Ludwiński 10 лет назад
Немцoм в русском плену былo очень хорошo, как и в раю. B плен пошлo 1 миллион солдат. Домой вернулoсь 50000.
Комментарий удален
−76
−137
Татьяна 10 лет назад
Участвовали они в строительстве. И никто это не скрывал. Время было такое. Отрабатывали преступления. Потом на Родину их отправляли.
9
Kazanson айрат бакиров 10 лет назад
Ещё достраивали Большой театр. Кстати, там работали и японские военнопленные. Моя тетка жила напротив театра ( ул.Театральная ) и бывая у неё в гостях наблюдал это.
378
Рамиль glorious_777 10 лет назад
Многие из них тоже могли быть просто пушечным мясом.
378
Рамиль МаксимПанаев 10 лет назад
Слово "тоже" здесь лишнее,извиняюсь.
378
Рамиль Смерш 10 лет назад
Матч......
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?