FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Доигрались, блин... Доигрались, блин... Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Кот залез в автомат с мягкими игрушками Кот залез в автомат с мягкими игрушками Илон Маск решил создать свою политическую партию Илон Маск решил создать свою политическую партию
Нищие, но не попрошайки

Нищие, но не попрошайки

4066
6
Не первый раз путешествуя по Африке, привыкаешь к тому, что все везде бесконечно попрошайничают...
Отовсюду к тебе тянутся темные руки, из-под курчавых волос умоляюще смотрят круглые белки глаз, а губы заискивающе шепчут "one dollar, please"... Сделал фото, дай доллар. Проходишь мимо, дай доллар. Просто стоишь, дай доллар.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
272
Владислав 9 лет назад
улыбнуло! хорошо, что ещё остались люди, которые готовы открыто приветствовать не за фантики и блага... а просто из-за того, что им нравится !общаться! В моём детстве, самое приятное воспоминание это дача. Сосед продал дачу иностранцам. На следующий год, по привычке, зашёл поискать друга - попал на их вечеринку(шотландцы выкупили). Мало того, то накормили "от пуза", так ещё и попросили всех родственников привести - познакомиться. А сейчас у нас на даче почти все новые(беларусь\россия). Даже на фразу "доброе утро" неохотно в ответ то же самое говорят... Вот честно = обидно. У меня 2 дитёнка, каждого учу(в плане поведения) = будь приветливым и открытым, а остальное приложится. Никогда не понимал стремления человека к фантикам = нужны - найдётся.
272
Владислав Ilya Chaycowskiy 9 лет назад
как говорится большие деньги - большие проблемы. печально то, что нынешнее общество построено на этих фантиках... раньше как-то честнее было: что вырастил и сделал - тому и рад.
−65
сочок 9 лет назад
последнее фото - явная педофелия, 10 лет!!!
−65
сочок FoxGen 9 лет назад
...если так говоришь,значит твои,педофил мохнатый!!!
−2
Dee Metrio 9 лет назад
Последняя фотка - прям мечта педобира:)
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−118
376
cheserzh 9 лет назад
тема сисек раскрыта ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?