FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Мичигане спасли медведя из «пластикового плена» В Мичигане спасли медведя из «пластикового плена» Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков
Цветок

Цветок

1432
3
Вот такой вот цветок распустился на работе за выходные. Как называется не знаю.
Метки: растения   цветы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
_______________ 9 лет назад
339
_______________ 9 лет назад
Цветок тёщин язык

Сансевиерия (Sansevieria) или тещин язык, цветок уникальный и экзотический, поскольку его родина тропическая Африка. В природе существует много видов сансевиерии, который в народе называют тещин язык, щучий хвост, индийский меч, леопардовая лилия, змеиная кожа и даже язык дьявола.

И действительно, внешне эффектные листья цветка, несколько похожи на длинные языки.

Вполне очевидно, что некоторые его народные названия привезены вместе с ним самим из Африки, но даже это не отпугивает от него любителей экзотических растений, а скорее наоборот. Сам по себе цветок очень не прихотлив, именно поэтому возможно так полюбился нашим любителям комнатных растений.

Если цветок не переувлажнять, без меры заливая его водой, то он быстро растет, не болеет и легко акклиматизируется в любом месте проживания. Для хорошего самочувствия ему достаточно сухого воздуха и минимум полива.
−19
Алекс 9 лет назад
Давно не видел деревянных окон...
Показать ещё

На что жалуетесь?