FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Энергия после 35 лет: пользователи делятся источниками её получения и обсуждают эффективность разных методик Энергия после 35 лет: пользователи делятся источниками её... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку
Про взамуж

Про взамуж

43672
1
Ооо, да. Про этот "взамуж" какие только легенды не ходють.
Я вполне себе самодостаточный человек: сам зарабатываю, сам оплачиваю квартиру, еду, быт и отдых.
Метки: замужество   отношения   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
362
Партизан ⚽ 9 лет назад
тётка эта - не товарищ, и мужу помогать не будет ни чейчас, ни в будущем, ни без ребёнка, ни с ребёнком, изображая "чадолюбие"
362
Партизан ⚽ 9 лет назад
прочитал - нормально
49
Павел Дёмин 10 лет назад
Ты прав-ничего не изменится((((.....
3
Олег 10 лет назад
пусть она 2 месяца не работает и сидит дома. а ты ей дай 10000 тыс.рублей на это время и чтоб на эту сумму вы вместе прожили. если завоет значит не измениться, а если выживет значит женись. сам проверял.
95
Юлия Комарова Олег 10 лет назад
Олег, да вы изверг)
233
Azzazello Master 10 лет назад
Шли ее нахер. не будет ничего подобного. Будет поиск тобой второй работы. А она лежать за компом. если чего и приготовит, то не тебе. Максимум ребенку и то не факт. И про секс тоже забыть можешь - "я устала", "на мне ребенок","ты нихрена не делаешь", "ты не зарабатываешь" и прочее. так что шли на хер
114
Yana 10 лет назад
Ну и дурак...
18
Елена Романова 10 лет назад
А если это лубофь?
353
Maksim Samoilov 10 лет назад
Бросай нахрен, такое ''чудо''
12
Viktor Tikhonov 10 лет назад
И да, и нет. Девушка, после штампа действительно становится.. кхм..более. Потому что они ждут этого. А вот чего более - это другой вопрос. Конкретно в данном случае - будет более нытья, обид и перекладывания обязанностей. Кстати, еще и измен, скорее всего.
Показать ещё 32 комментария (из 591)
Показать ещё

На что жалуетесь?