FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Рисунки самых жестоких убийц в истории

Рисунки самых жестоких убийц в истории

9111
13
Медициной уже давно доказан тот факт, что все серийные убийцы страдают синдромом искаженной реальности и живут в своем воображаемом мире. В продолжении поста вы увидите рисунки некоторых из самых известных и самых жестоких убийц в истории, которые являются отличным отражением того, что творится в их головах.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
200
Papa 10 лет назад
Я так понял, чем больше убиваешь тем, более талантливым художником, становишься, если судить картине Гитлера.
−18
Катя Лебедева 10 лет назад
Гитлер 27 миллионов только жителей СССР убито, что за гнусная ложь и дезинформация?
75
rostislav Смерть Арабам 10 лет назад
не совсем так. Гитлер провалил вступительные экзамены в той части, когда надо было рисовать портреты людей. А вот рисунки зданий у него получались отлично. Ему приёмная комиссия посоветовала идти учиться на архитектора, с тех пор он себя и мнил талантливым архитектором и планировал кардинальную перестройку Берлина. Были разработаны макеты зданий совместно с его личным архитектором Шпеером, который станет в 1943 г. министром, курирующим ВПК.
150
JIRI Еркен 10 лет назад
гиперцветная
7
Не Кейт, а Кит Хантер Джесперсон. И далеко не 160, а 8 или 18. И про Буша с Гитлером аж смешно.
31
Dmitriy Neirod 10 лет назад
Про гитлера конечно тупость, что всего 11 млн. Интересно другое, большинство "художников" от клоунов прутся.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?