FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Комод дедушки Комод дедушки Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
В одном из подъездов Краснодара

В одном из подъездов Краснодара

9059
2
Приятно удивило (для использования)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
BRO 9 лет назад
Проявила моя супруга инициативу и поставила подобный ящик в подъезде.На работе у меня есть место куда сдавать батарейки.Стоял ящик день,два,10,неделю и т.д и ни одной батареечки,как так? ведь написано,помоги,спаси,не надо напрягаться,все за тебя сделают...
221
earl 9 лет назад
Такая же коробочка стоит в нашем доме рядом с комнатой охраны. Лишь бы после сбора их не вываливали в ту же мусорку))))
358
Alex balthazar 9 лет назад
Во всем мире так.
274
Elena Melnitsuk Йог-Сотот 9 лет назад
Тут, на самом деле, еще страшнее.. Даже лекарства с истекшим сроком годности не выкидывают, а сдают в аптеки на утилизацию. Дикари..
−350
** 9 лет назад
Круто! возьму на заметку
1
Vlad 9 лет назад
Магазины торгующие батарейками (обязаны !!! организовывать прием отработавшего товара)(это относится к стеклотаре, пластику, машинного масла и т.д) , стоимость включена в цену. Когда в России сравнивают цену с западом, это мало кто учитывает.
За сдачу батареек в Германии 0 €.
Бутылка из под пива - 7 Центов = 5,xxx Р
Пластик(тетрапак) - 25 центов = 18,xxx Р
... при покупке это уже стоит в цене.
422
tm Andre 9 лет назад
Кто же этот НЕКТО?
74
Serg 9 лет назад
в нем все утрамбуется правильно.

Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?