56773
4
43-летняя актриса составила личный рейтинг любимых секс-игрушек на своем сайте Goop. При этом Гвинет Пэлтроу предложила своим поклонникам их приобрести, сравнив фаллоимитаторы и вибраторы с произведениями искусства.
На своем сайте Goop знаменитая актриса опубликовала статью квалифицированного сексолога об оргазме, а также предложила своим поклонницам приобрести ее любимые секс-игрушки. Гвинет Пэлтроу заявила, что эти фаллоимитаторы и вибраторы не стоит стыдливо прятать в прикроватных тумбочках, назвав их настоящими произведениями искусства.
Среди прочего, актриса предложила обратить внимание на различные фаллоимитаторы, вибраторы, образовательные книги, наручники, плетки, ошейники и нижнее белье. Особое внимание поклонников привлекло золотое дилдо за 15 тысяч долларов.
Также Гвинет Пэлтроу порекомендовала плетку с золотыми вставками, за которую придется заплатить $535, и водонепроницаемый вибратор за $150. Ранее актриса продвигала на своем сайте так называемую секс-пыль, которая якобы помогает повысить либидо.
Источник:
Ссылки по теме:
- В Италии создали воздушный транспорт - дрон, на котором можно летать
- Хозяин необычной вороны показал, как его птица умеет зевать
- Пожилой австралиец перенес выбежавшую на дорогу коалу
- Петербуржец ворвался в офис и украл у менеджера рюкзак с 11 миллионами рублей
- Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру за 12 дней
Метки: гвинет пэлтроу секс игрушки
реклама
- Исполнено!