FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Что означают позы кошек Что означают позы кошек Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Жизнь на гаитянской помойке

Жизнь на гаитянской помойке

33033
11
В 2010 году мощное землетрясение унесло жизни сотен тысяч жителей Гаити. Поддержка хлынула со всего света, в том числе и от звездной четы Джоли-Питт и актера Шона Пенна, но вскоре внимание мира переключилось на другие ужасы и другие катастрофы. Фотограф Джиллз Кларк посещает Гаити с 2011 года. Его последняя серия работ «Waste in Time» запечатлела жизни 2 000 гаитян, которых он обнаружил на гигантской мусорной свалке за пределами города Порт-о-Пренс.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
36
Vladimir Легкий Зинэтула Креветкин 10 лет назад
Есть такие уроды, которые так намывают янтарь. Более того, на Украине есть которые браконьерствуют в лесах Карпат.
Но есть такие-же уроды и в РФ, которые так-же поступают.
Вот только есть важное отличие. На Украине сейчас с этим пытаются бороться, правда с переменным успехом
−205
Артур Баграмян Андрей 10 лет назад
Там украинцы вообще то армию завели и она прекратила незаконную добычу янатря, по крайней мере в Ровенской области.
Комментарий удален
−1634
41
Alexander 10 лет назад
Да пох на условия жизни и то что страна на предпоследнем месте по уровню жизни - зато независимость одни из первых и при этом перерезали и извели всё белое население. Получайте, что хотели!
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?