FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Карусель от дедов Карусель от дедов Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии О преимуществах школы за 50 000 ₽ в месяц О преимуществах школы за 50 000 ₽ в месяц Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы
Оффшор

Оффшор

634
1
Он есть у каждого женатого мужика
Метки: истории   оффшоры   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−171
Дешёвый 10 лет назад
Неактуально, теперь почти у всех банковские карты, наличка в дефиците.
−171
Дешёвый Бегемот 10 лет назад
Кому как, мне нал вообще неудобен. Занимает много места, ветром раздувает, трудно контролировать доходы и расходы, можно потерять, милиция грабит. И быстрее получается, так как нет заморочек со сдачей.
Интересно, почему Вы на нас косо смотрите? Спрашиваю без агрессии, просто интересно, чем мы, карточники, Вам не угодили? Последнюю мелочь из кассы не выгребем, нет задержек из-за фальшивых косарей. Вставил карту и вынул - всё.
−171
Дешёвый Бегемот 10 лет назад
Бывает)) У меня два раза было, что в магазине из-за проблем с интернетом приходилось по полчаса ждать, пока связь наладят, просто уходил и гулял некоторое время на улице. Но это было в маленьких магазинчиках, где нет очередей. А в универсамах и гипермаркетах ни разу проблем не было, там либо принимают карты, либо нет.
−171
Дешёвый Бегемот 10 лет назад
Ну тогда я не знаю. Я наблюдаю обратное, с деньгами постоянные задержки, а с картами всё быстро, особенно, когда без пин-кода.
Показать ещё

На что жалуетесь?