FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь
 Парад Победы в Израиле

Парад Победы в Израиле

23222
27
Российский офицер с американским флагом, украинцы с георгиевскими ленточками и ветераны, которые старше своего государства.
В календаре еврейской страны этого праздника нет. Но каждый год его отмечают десятки тысяч людей. Сегодня я оказался среди них.
×

Источник:

Метки: Израиль   ПАРАДЫ   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10
−247
Alexander 10 лет назад
отчего же тут только иудо вские картинки? в Пале стине тоже празднуют...
Комментарий удален
17
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−18
108
Ivan 10 лет назад
Многие пишут: правильно, что флагов других стран нет. Но ведь воевали не современные страны и их политики, а люди, которых уже нет, разве французы, англичане, американцы и т.д. , погибшие в войну, не достойны памяти?!
40
Egor Volin Ivan 10 лет назад
Достойны. Ещё как достойны, но флаги тут ни при чем. Государственный флаг - это символ государства. Сегодняшнего. Нельзя об этом забывать.
156
Рок01 10 лет назад
Вопрос о том, почему в России на день Победы не выставляют флаги союзников, очень простой. Сейчас эти самые союзники усиленно пытаются переписать историю. Да и второй фронт был открыт только в 1944 году, хотя могли это сделать раньше. Так что, хоть они и союзники, но решающий вклад в победу над фашистами внесли именно советские люди. Вечная память героям той войны.
Комментарий удален
410
377
petrov Юрий 10 лет назад
Спасибо за сайт. Нашел там пару своих тоже.
40
Egor Volin Человек 10 лет назад
И не нужны.
Показать ещё 66 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?