FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Всё вразнобой  Всё вразнобой  Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
День Победы в Севастополе

День Победы в Севастополе

12874
14
Парад победы,Севастополь
×
Метки: 9 мая   9 мая 2016   ПАРАДЫ   Севастополь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
410
Комментарий удален
−467
138
В прошлом году был на 9 мая в Севастополе, после парада поехал на 35 батарею. А в этом - Санкт-Петербург и Пискарёвское кладбище.
Всех с праздником!
400
Виктор 9 лет назад
Севастополь- самый лучший, мой любимый город, а Севастопольцы для меня как родня. Сто раз там был и в этом году опять поеду на день ВМФ.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
294
Сан Саныч 9 лет назад
Молодцы !!!!!!
68
Андрей . 9 лет назад
Потрошенко и его команда сидя в Киеве небось позеленели от злости)))
161
самец колорада Андрей . 9 лет назад
парАшенко и его команде пох.у.й и на Крым и на усраину. Их главная мечта - съе.б.ать побыстрее с награбленным. Но заморские хозяева не дают им это сделать, пока они не отработают. А если начнут бузить, с ними поступят жёстче чем в Фирташем.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
110
hotsause u.vatnikampisets 9 лет назад
Если бы хотели в Россию, как и Крым, включили бы в референдум вопрос о присоединении к России-матушке...
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
232
Azzazello Master Anton Nikulochkin 9 лет назад
Да от этого [мат] даже в Берлине у монумента венка не было. От всех республик были. Только от 404 не было. Противно
Комментарий удален
−467
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?