FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Кот выжил после того, как хозяин случайно постирал его в стиральной машине Кот выжил после того, как хозяин случайно постирал его...
Макияж для бабушки

Макияж для бабушки

153543
8
1
Когда 80-летняя бабуля попросила свою внучку "немного ее подкрасить", то не ожидала такого ошеломительного результата и уж точно не собиралась становиться интернет-мемом. Но именно это и произошло.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
Дмитрий 9 лет назад
Комментарий удален
410
72
Катерина 9 лет назад
Что же это так любящая свою бабушку внучка, не заберёт её к себе? Или она считает, что жить в доме престарелых приятно? Не думаю.
199
Rhoden 9 лет назад
Молодец деваха, дала новое дыхание бабульке, напомнила о ее красоте.
421
Домовенок Кузя 9 лет назад
Такая бабка еще может знакомиться в сетях с дедками.
7
Арсеника 9 лет назад
Почему у внучки,которая так любит свою бабушку,бабушка живет в доме престарелых?
28
Камошка Арсеника 9 лет назад
Потому что там дом престарелых это совсем другое.
303
Ирина Арсеника 9 лет назад
Да, там Дом престарелых - это очень круто и цивильно, это у нас они как концлагеря
4
nata6kin2901 9 лет назад
И бабуля и внучка красотки
31
Татьяна Колмакова Крапива 9 лет назад
по- моему, Вы всё смешали в одну кучу- сплетни, пальтушку, старость... разберите. полно молодых злых сплетниц.
314
Миха Еее 9 лет назад
любимая то бабуля в доме пристарелых...
314
Миха Еее amillaza 9 лет назад
так то да..не у нас...
109
Это называется не подкрасить, а подштукатурить.
209
А чего опять вызверились не по делу? Молодцы обе - и бабуля, и внучка. Комментарии, как будто она стриптиз показала по меньшей мере и вся общественность искренне возмущена. Лююди, вы чего?
Комментарий удален
356
Показать ещё 41 комментарий (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?