FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от...
Для тебя!

Для тебя!

7109
1
Низкий поклон матерям России!
Метки: СССР   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
Игорь 9 лет назад
Была такая мама - Овечкина.... За ее кучу детей тоже надо говорить"спасибо"?
423
Павел 9 лет назад
Маме поклон. Ещё уважаю воинов, корорые береты правильно носят, а не хрен пойми что на затылке.
46
Sim Evg 9 лет назад
Бабушке - низкий поклон и пожелание здоровья!!!
А мальчикам, если правда служили... привести форму к уставной, и не позорить Российскую Армию...
146
Игорь Sim Evg 9 лет назад
Мальчики у метро поют песни, судя по форме....
174
Алексей 9 лет назад
А че они такие трезвые? Я думал ВДВшники всегда пьяные в гавно валяются, просто 2го августа им разрешают это публично делать? Да ладно, щучу, а то заминусят как всегда, люди без юморной извилины в мозгу:)) хорошая семья!
56
Михаил Юрьевич Котин Алексей 9 лет назад
Им ещё и по мотоциклу надо выдавать
37
Дмитрий 9 лет назад
Простая русская бабушка. Жаль, что чем мы старше, тем их меньше...
174
Алексей sapér Vodička 9 лет назад
Швейные войска?
229
Олег 9 лет назад
Честь и хвала таким женщинам! Да и сыновья с внуками у неё, что надо!
115
Сергей Alex 9 лет назад
"Ровнение" налево как будешь выполнять?
−94
HoochieCoochie 9 лет назад
Низкий поклон и УВАЖЕНИЕ. Вот это настоящее счастье.
Показать ещё

На что жалуетесь?