FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала концерт в Вашингтоне в наряде цветов флага РФ и привела россиян в восторг "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала... Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии
Медведь

Медведь

2143
27
У кого из нас нет ручного медведика с балалайкой?
×
Метки: Медведь   животные   зверюшки   лес   тайга   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−259
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
baatremunsu1971 9 лет назад
НЕплохой пост
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
39
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
27
63
Поремо 9 лет назад
Медведи, конечно, красивые животные. Но не хотел бы я сними встретиться в тёмном лесу.
109
Ramsay Bolton Поремо 9 лет назад
Да я и в светлом не хотел бы!)))
88
Прохожий 9 лет назад
Жуткая подборка фотофактов.
Во-первых, все представленные медведи допились до такой степени, что пропили свои балалайки. Поголовно, включая малышей. Это беспредел, товарищи. Я уж не говорю, про вверенное оружие.
Да, на фотографиях отсутствует водка в чистом, поллитровом виде, но ведь многие фигуранты явно жадно пьют сырую воду. Это ли не доказательство вины?
И потом, сам вопиющий факт наличия медведя в каком либо общественном месте, кроме как возле топки ядерного реактора говорит сам за себя.
Автору жирный минус. И деже не думайте, что на новый год вы получите хотя бы одну матрешку. Даже не рассчитывайте на это.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?