FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Смешные картинки Смешные картинки Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели"
Медведь

Медведь

2143
27
У кого из нас нет ручного медведика с балалайкой?
×
Метки: Медведь   Тайга   животные   зверюшки   лес   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−259
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
baatremunsu1971 9 лет назад
НЕплохой пост
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
39
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
27
63
Поремо 10 лет назад
Медведи, конечно, красивые животные. Но не хотел бы я сними встретиться в тёмном лесу.
109
Ramsay Bolton Поремо 10 лет назад
Да я и в светлом не хотел бы!)))
88
Прохожий 10 лет назад
Жуткая подборка фотофактов.
Во-первых, все представленные медведи допились до такой степени, что пропили свои балалайки. Поголовно, включая малышей. Это беспредел, товарищи. Я уж не говорю, про вверенное оружие.
Да, на фотографиях отсутствует водка в чистом, поллитровом виде, но ведь многие фигуранты явно жадно пьют сырую воду. Это ли не доказательство вины?
И потом, сам вопиющий факт наличия медведя в каком либо общественном месте, кроме как возле топки ядерного реактора говорит сам за себя.
Автору жирный минус. И деже не думайте, что на новый год вы получите хотя бы одну матрешку. Даже не рассчитывайте на это.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?