FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

46249
37
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
388
Sergej Voukolov Евгений 10 лет назад
бесконечность однако...
38
Илья 10 лет назад
За салатик отдельное спасибо...
78
Max Наталья Базинова 10 лет назад
у меня такая с выпрыгивающим тараканом
214
Андрей 10 лет назад
267
Brtekonta 10 лет назад
Сборник
ов
Показать все 6 ответов
483
Харьков Чанин 10 лет назад
я был в Тыгде - служил в Зее, в стройбате )))
Больше не хочу туда.
Показать все 9 ответов
483
Харьков Чанин Соломей 10 лет назад
военное окончил и говоришь про "учиться надо было хорошо" )))) это кто написал? как-одену-портупею-всё-тупею-и-тупею" ? ладно, шучу..)) Я никогда не поддерживал идиотских шуток про дубовых офицеров, в натуре.
Насчет стройбата: может ты в самом деле не очень с головой, может просто не застал стройбат (говорят его ща отменили), но про ни-то ни се - это обычные военные училища выпускали ни-то ни-сё.. А в стройбат брали "нестроевых", если тебе это о чем то говорит, товарищ офицер. Т.е., имеющих судимость(обычно "условников", но у меня в части были и ранее сидевшие) и по состоянию здоровья. Ну и были чурбаны, не умеющие читать-писать, из таджикистана и туркмении (это у меня в части). Харьков, как понимаешь, не по части неграмотности попадал в стройбат.
Странно объяснять такие простые вещи якобы бывшему офицеру...
483
Харьков Чанин Соломей 10 лет назад
уверен, что ясно?
спорим на твою портупею, что ты ошибаешься?
483
Харьков Чанин Соломей 10 лет назад
ответ ни-то ни -сё... выпуск военного училища. слив засчитан.;)
Показать ещё 59 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?