FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Самые детализированные изображения гор Плутона Самые детализированные изображения гор Плутона Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его...
Демотиваторы

Демотиваторы

28778
29
Демотиваторы
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−308
380
Stanislaw Gerasimenko 10 лет назад

по правилам ПДД:
1- едет скорая
2- едет пожарная
3- едет газовая служба(в нашем случае менты)
4- едут менты (в нашем случае членовоз)
это по правилам ПДД, а не по понятиям.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
134
Игорь Святослав 10 лет назад
к сожалению, первым проедет правительство, послав всех остальных по матюгальнику, даже если в скорой кто-то помирает((
380
Stanislaw Gerasimenko Игорь 10 лет назад
полностью согласен. я поэтому и разделил: правила-понятия. в нашей стране к сожалению правила и законы распостраняються только на "обычных" граждан.
488
Кот 10 лет назад
Битва экстрасенсов достала уже в каждой подборке
188
maloi512 10 лет назад
Давненько не было девчонки с паяльником. Начали уже забывать ее.
Комментарий удален
−236
127
Едкий Ego sum qui sum 10 лет назад
современные технологии "пивоварения"
131
бориска Петрович 10 лет назад
душа у него белая
127
Едкий Санька Стечкин 10 лет назад
вопрос не кто должен
а кто проедет
проедет первым чиновник
зачем остальным эти проблемы?
а остальные пусть
умирают
горят
убиваются
478
АнатолийСоколов Санька Стечкин 10 лет назад
Все просто! у скорой горит желтый, на сколько я понимаю, то есть только что горел зеленый. Авто у самой кромки и не может остановиться без применения экстренного торможения - значит скорая и гайцы едут, а пожарка и членовоз ждут. Сирена это лишь требование преимущества - нельзя с мигалкой проехать СКВОЗЬ другой автомобиль!
131
бориска Сергей 10 лет назад
ээээээ вахтанчик
−75
Леонид Санька Стечкин 10 лет назад
Первой надо по идее скорой ехать.
380
Stanislaw Gerasimenko Санька Стечкин 10 лет назад
выше написал кто кого.
380
Stanislaw Gerasimenko Klempner 10 лет назад
о этом пдд не умалчивают. есть разъяснение на этот случай.
380
Stanislaw Gerasimenko Санька Стечкин 10 лет назад
да не помню я уже весь текст. просто в своё время запомнил насчёт такой ситуёвины. кто после кого едет. тут рассказал на работе про это, сказали да- есть разъяснение к какому-то пункту пдд. но никто уже не помнит.
380
Stanislaw Gerasimenko Санька Стечкин 10 лет назад
потрольте гайцов этим вопросом;). интересно, сами то помнят? или помнят только как бабло зарабатывать?
18
2775522 АнатолийСоколов 10 лет назад
Можно предположить, что жёлтый "моргает", т. е. светофор не работает. На таких перекрёстках должны знаки стоять - "главная дорога", "уступи дорогу". Ситуация патовая, но на практике невозможная.
127
Едкий Черный Кот 10 лет назад
а это идея..для туалета
127
Едкий Андрей 10 лет назад
или не моешь сапоги в Индийском океане
Показать ещё

На что жалуетесь?