FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах Девочка вернулась с прогулки с "трофеями" Девочка вернулась с прогулки с "трофеями"
Бенедикт Камбербэтч на съемках "Шерлока"

Бенедикт Камбербэтч на съемках "Шерлока"

17494
12
Камбербэтч снова в деле!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
Superman Superman 9 лет назад
Во-первых, пост ни о чем, фотки непонятно с какой части съемок. Во-вторых, зачем сравнивать его с Ливановым? На мой взгляд, и Ливанов, и Камбербетч, и Дауни-мл. - каждый хорош по-своему. Ну и в-третьих, с чего вы взяли, что Шерлок был красавцем? Я прочел все книги о нем, и ни в одной не упоминалось о том, что он был мачо. Как-то так.
Показать все 3 ответа
97
Александр АААА 9 лет назад
а еще есть "Шерлох") тоже прикольный ситком
81
Superman Superman Клавдий Тромалыч Заратустра 9 лет назад
Эй, гомофоб, откуда вы только инфу черпаете?? Наверное, на сайте для геев? На сайте Вики сказано, что он женился в 2015 и у него родился сын. Немного не похоже на гея, правда?
81
Superman Superman Клавдий Тромалыч Заратустра 9 лет назад
Так и скажи, что мечтаешь, чтобы он был геем)))
250
Владимир 9 лет назад
непонимаю, что в нем нашли все, актер посредственный, лицо не красивое, и все о нем токо и говорят
81
Superman Superman Владимир 9 лет назад
А кто судит о посредственности актеров? Лично ты? А то, что он лауреат премии Эмми и Оливье? А то, что он номинант на премию Оскар? Так, фигня? Конечно, что эти критики вообще в кино понимают...
250
Владимир Superman Superman 9 лет назад
ну если мне не нравится его актерская игра, и какой то критик говорит что он супер - том мне должен он сразу понравится?
81
Superman Superman василий лабусов 9 лет назад
А вы че, ребят, гомики? Зачем вам нужно, чтобы мужик красивым был?
95
Я 9 лет назад
Какой же он все-таки урод страшный.
88
Al 9 лет назад
лицо пьяной белки, да хоть обминусуйте меня, но лицо неприятное у него
Показать все 7 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?