FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Ной 2025: мужчина показал, как проходят его заплывы в лодке с котиками и голубем Ной 2025: мужчина показал, как проходят его заплывы в лодке с... 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей
Не пытайся обмануть судьбу

Не пытайся обмануть судьбу

94600
1
Преамбула: Не всё, что кажется плохим, таким является.
Далее со слов автора: Я будучи офицером российской армии, как-то забирал солдат из учебки в Белгороде, для дальнейшей службы в моей части.
Всех бойцов поделили на две группы, половину мне, половину второму офицеру из другой части.
Когда бойцы моей группы спросили, где они будут служить, я ответил, что на Кавказе. Вся моя группа тут же схватилась за телефоны.
Метки: армии   кавказ   призыв   учебка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
85
Я в мае 91 добровольцем пошёл на границу СССР -Иран, в Азербайджан... С моей дыхалкой (КМС по плаванию КМС по водному поло) попал на горную заставу... Вот где я веселился... Нормальные люди идут в гору, запыхаются, а я дымя сигареткой ржу как конь.
188
Лёка1995 9 лет назад
Ни одного дизлайка!Невероятно
188
Лёка1995 Иван 9 лет назад
Когда я это писала, их тут не было
0
Максим З. Лёка1995 6 лет назад
Вот подтолкнул людей на пакость. )))
44
Dmitry Viahirev 9 лет назад
Я тоже в далеком 1987 служил в пограничных войсках первый год. И вот мы втроем с друзьями сослуживцами, молодые сопляки по 19 лет обиделись на одного майора, костерили его всяко разно меж собой и чертыхались, а все от того, что вся троица написала рапорт о направление нас в Афганистан, для выполнения интернационального долга (типа за Родину). Так вот он вызвал нас в свой кабинет и разорвав рапорта, накричал вдобавок, что дескать служите там, куда Родина призвала. Ох какая у нас была обида на него... А теперь, сквозь прожитые годы, постоянно благодарю этого майора, что по сути спас нас дураков, или от гибели или от увечий. Потому что был мудр и эта война никому была не нужна.А мы молодые сопли, хотели подвигов и медалей. Побольше бы таких офицеров, которые реально берегут пацанов.
231
sanya 9 лет назад
Если честно, то я бы в Тикси сам просился. Так сам туда х.ен съездиешь, дорого ибо очень. А "позырить" так сказать интересно.
0
Александр sanya 9 лет назад
Ну-ну,съездить "позырить" и служить хотя бы год-это очень большая разница.Из экзотики только отбивка канта на сугробах и долгое стояние на плацу при сильном минусе.
96
Артур 9 лет назад
Без разницы где служить, главное чтоб люди вокруг адекватные были, ато на срочке 80% идиоты или вообще дауны

ПС. Сам немного при*уел когда нам башкирам сказали едем в Крымск, мы еще такого города не знали и подумали что в Крым (на тот момент еще это хохляндия была)
44
Yuri Rem Типа граф 9 лет назад
равнение на девушек, малыш.
488
Кот Андрей Сясько 9 лет назад
Причем сказка начинается с того, что он сам офицер и сам набирал
Показать ещё 53 комментария (из 552)
Показать ещё

На что жалуетесь?