FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Смешные картинки Смешные картинки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Железные цветы» — древнее китайское шоу из расплавленного металла «Железные цветы» — древнее китайское шоу из расплавленного металла
Мой друг Игорь

Мой друг Игорь

12144
1
Посвящаю Игорю - ему 7лет, рост его 67 см. Дом его на 470 литров.
Метки: Юмор   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
148
ни хрена он на лейку для душа денег отложил,что на 90 литровый аквариум хватило,видать золотую хотел
Комментарий удален
−244
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Змеиный глаз 10 лет назад
знает :)
Показать все 7 ответов
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Kraken777 10 лет назад
А может она вообще всех возьмет и сожрет? :) Да разве же я думал головой тогда? Точно не головой.
19
House M.D. 10 лет назад
Пару коряг туда добавить бы еще. Птерам полезно
−37
KpyTble_CocKu Автор поста House M.D. 10 лет назад
недавно только убрал. Мастацембелы ими в футбол играют :)
19
House M.D. KpyTble_CocKu 10 лет назад
А Вы покрупнее возьмите. Благо объем позволяет. Птерам без них никак.
−37
KpyTble_CocKu Автор поста House M.D. 10 лет назад
Вы недооцениваете моих Семена и Данилу. В воде все предметы же легче. ни камни переворачивают стоит ли говорить о дереве. Птеры же жрут курицу оставшуюся от Игоря и всем довольны. Надо сфоткать. Игорь живет на работе. А дома у меня есть птер - альбинос - он такой красивый. Где-то см 35-38 в размере.
Комментарий удален
211
50
Frank Sinatra 10 лет назад
На самом интересно месте.. ((
−37
KpyTble_CocKu Автор поста ozonlab 10 лет назад
Не знаю даже... Но разговор у нас с ним был: "Хочет расти? Расти! Но увеличение жил площади тебе не светит!". Да и рост замедлился - может повезет. И не придется покупать аквариум еще больше. Вот же купил маме рыбку :)
Комментарий удален
−308
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Тарас 10 лет назад
Да надо - в третий раз :) Бог же любит троицу?
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Тарас 10 лет назад
Так надо или нет? Запутали Вы меня... :)
Показать ещё 62 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?