FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии —... Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Кладбище слоновой кости

Кладбище слоновой кости

17734
19
Сегодня в Кении вспыхнет огонь, сжигающий самое большое количество слоновой кости в истории — будет уничтожено 100 тонн незаконно добытых браконьерами бивней и уже готовых изделий их них.
×

Источник:

Метки: кости   слоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
91
ImIRdis 10 лет назад
Серьёзно? Сжечь? Это, конечно, здорово снизит спрос на слоновую кость. Я бы продавал, только в комплекте клал бы череп браконьера.
33
Андрей Агарков 10 лет назад
Ну вроде мамонты вымерли и нечего не изменилось, 21 век выращиваем и употребляем синтетику.
Комментарий удален
350
347
StepanDudkin Екатерина 10 лет назад
Никто там ничего не построит, в этом у грустная правда. А кость продадут..
340
aap80 10 лет назад
Первый вопрос у всех "нахуя" сжигать? Это же не наркота и не сыр. Ответ прост: для поднятия цены на ту партию, которая уже отправлена в место реализации. Естественно по приказу белого господина, связанного с руководством Гринпис. Бизнес, ничего личного.
32
Kolkan 10 лет назад
Мне одному сначала показалось что это не кость, а бананы?
213
sergei reshet 10 лет назад
По ТВ сегодня были костры. Насчёт количества конечно неизвестно, но видимо как и у нас с санкционными продуктами.
Показать ещё 48 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?