FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную электронную почту Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную... Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения
Тетрадь первоклассника 1964 года

Тетрадь первоклассника 1964 года

42551
3
Да, была школа в свое время
Метки: СССР   Школа   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
171
Фантомас 10 лет назад
эххх пером писано... вниз - нажимаешь, вверх - тянешь
−6
Никита Немаляев 10 лет назад
Это серьезно?
−228
АлександрКутепов somosoid 10 лет назад
Ха-ха, у меня примерно так же, только проводница в поезде, когда на вопрос: "Красивые картинки?" (в газете) я поднял на неё глаза и серьёзно ответил: "Нет. А что такое - ударник социалистического труда?".
78
Ed Tkhay vikklu 10 лет назад
Не жаба. Сестры учились в такой школе в Киргизии (1970-80) с каллиграфией. Писать только перьевой ручкой разрешалось. И почерк был именно такой.
Показать все 6 ответов
40
Фефёла Главная Кася Янушевичене 10 лет назад
А в древнем Китае претенденты на высокие чиновничьи посты сдавали экзамены по каллиграфии и стихосложению, хотя по работе им это не требовалось. Каллиграфия развивает нейронную сеть, мозг становится совсем другим! Приоритеты сейчас, действительно, другие! Но хорошие мозги еще никому не мешали! Неумение писать и, как следствие, неразвитая мелкая моторика, плохо сказываются на интеллекте человека! Это известно всем нейробиологам!
−140
ЕвгенийТрапезников Стечкин 10 лет назад
Армия это хорошо. Особенно в сочетании с каллиграфией. Как говорил мудрец: "Постоянно совершенствуйся в чтении, письме, военном искусстве, стрельбе из лука и езде на лошади. Пусть учёность будет в левой руке, а военное искусство – в правой."
Показать все 7 ответов
Показать ещё 62 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?