FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
Сколько стоит выпускной

Сколько стоит выпускной

8789
1
Пишет Олеся, 41 год: - У нас в этом году выпускной из детского сада, и этому событию было посвящено несколько родительских собраний, превращающихся в соревнования между родителями – «кто потратит больше денег», «для детей нам ничего не жалко» и «кто лучший родитель». Сначала растят из детей потребителей, а потом сами удивляются, почему ребенок постоянно все требует.

Источник:

Метки: выпуска   дети   детсад   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
111
Ирина 9 лет назад
а у моей старшей выпускных не было, кроме как по окончании начальной школы, но за то мы каждый год делаем подарки школе, после окончания каждого класса, как бы говоря спасибо, только я не понимаю почему каждый год и ни когда не сдаю деньги на это, я считаю только после окончания школы нужно сказать ей спасибо, если будет за что, пока, к сожалению, не за что
80
Гурский Юра 9 лет назад
Помню после детского сада сладкий стол был. Мне тогда очень понравилось сладости всякие кушать, приготовленные своими руками.
274
Надежда И (Н) 9 лет назад
Беда в том, чтоб не пойти на поводу у таких энтузиастов, отблагодарить всех и вся. Особенно, когда узнаешь о сумме постфактум, потому-что из-за работы то собрание пропустишь, то проболеешь. Приходишь, а ту на тебе...бумажка в кабинке лежит.
143
Евгений 9 лет назад
Это конечно перебор. У нас сейчас собрали по 3.5 к.р. плюс надо книгу купить ребенку и самому ее вручить. Будет нанят аниматор, кафе и подарки своим воспитателям (возможно еще и тем кто в младших группах вел). Никаких левых воспитателей, заведующих и охранников.
43
Вишенка 9 лет назад
Очень актуальная сейчас тема)))))) А вот у меня дочь заканчивает 9 класс. Так особо активные мамаши придумали такую "фишку" - сделать торт с фотографиями всех учеников их класса....... Я считаю что это бред. Новая развлекалочка называется "Съешь одноклассника"?????? Или как.
На секундочку, на этот торт собирают по 1000р с ребенка!!!!!! Мой ребенок не съест торта на ТЫСЯЧУ рублей. И лично мне никуда не уперся этот торт стоимостью 30000р!!!!!!
А 80% родителей - ЗА! А говорят в стране кризис, людям жить не на что......
−7
слишком активные родители - это категория .
301
Геннадий 9 лет назад
1990, выпускной был. Прощальный концерт и чаепитие в группе. Нам подарили книжки (книжка была красочная, но настолько глупая) с напутственным стишком внутри и дали все наши рисунки и аппликации в конвертах, за весь сад, до сих пор храню)) Подарок кому-то из персонала... я не помню. Общая фотография обязательная штука. Сам день и подготовку к концерту помню отлично. Я был очень горд, что скоро иду в школу))
Выпускной из младшей школы тоже четко помню, тоже было чаепитие в классе и подарок первому учителю, коробка с чем-то)) Мы действительно попрощались с учителем, было много радости, но была и капля грусти потому, что учитель всем ребятам очень нравился.
А вот 9 класс, никаких эмоций не вызвал. Да и 11 тоже как-то не радовал, только закончились выпускные экзамены, впереди были экзамены в вуз, как-то не до праздника и веселья было.
Так что мне очень запомнились мои “выпускные” в раннем возрасте и никак не запомнились в старшей школе. Хотя было очень здорово собраться на 2 год после выпуска.
Тут все от ребенка зависит.
192
Согласна с автором.
Показать ещё 32 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?