FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Обычный день европейского города Обычный день европейского города Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие батальоны растворялись в русских лесах навсегда Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие... Фотоподборка известных личностей ХХ века Фотоподборка известных личностей ХХ века 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не должно быть 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не... Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара "Ванька ты где?" "Ванька ты где?" МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после нападения на подмосковную школу МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после... Как спят еноты Как спят еноты В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле «Лады» В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле... Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью...
Теплоход решил «срезать маршрут» через полигон. Немного неудачно

Теплоход решил «срезать маршрут» через полигон. Немного неудачно

35535
3
В апреле 2000 года 854-й береговой ракетный полк Черноморского флота России выполнял учебные стрельбы. Прилегающая акватория на время учений была закрыта для судоходства!
Еще 17 апреля командование ЧФ заблаговременно оповестило об учениях и районе их проведения, объявив, что стрельбы пройдут с 03:00 24 апреля до 16:00 25 апреля.
.
Крылатая ракета П-35
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−21
.. 10 лет назад
картинку не вставить... Политика ресурса. А вот ссылочку- запросто.
http://ussr-kruto.ru/2013/12/24/kak-sovetskie-moryaki-navalili-amerikancam-chernoe-more-1988-god/http://ussr-kruto.ru/2013/12/24/kak-sovetskie-moryaki-navalili-amerikancam-chernoe-more-1988-god/
Ой!
400
Виктор 10 лет назад
Сагайдачного надо продырявить
−1
Andrey Oznobikhin 10 лет назад
Я даже чела знаю, который в этих стрельбах участвовал.
162
самец колорада Войнов 10 лет назад
Эти могли и в гальюне обедать.
384
krylov 10 лет назад
"назло бабушке уши отморожу", а по факту - везение. люди целы, груз в порядке.
34
Костя 10 лет назад
Меня одного смущает, как его не спалили системы кораблей? Сами корабли, береговая система. И вероятнее всего. было и наблюдение с воздуха. Радары то у нас то же бухали что ли?
−207
сильва кальман 10 лет назад
а с какого перепугу кляты москали пуляють ракетой в укра, чьи предки это самое чёрное море выкопали?
Комментарий удален
−2
118
Ildar 10 лет назад
И че ? К чему и очем пост ? Абы напостить ченибудь чтоли ?
285
unlimit 10 лет назад
а че еще никто не запостил? ща поправилм:
Комментарий удален
−27
376
Смирнов Николай Иванов Иван 10 лет назад
Ну так сравнил, бронированный крейсер и алюминиевый самолет. Ты банки из под пива никогда не мял? Вроде прочная и жесткая, чуть, а если ногой прижать - лепешка. Так вот самолет то же самое - тоникий и люминиевый
Показать ещё 59 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?