FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте
Как я свой второй шкаф строил

Как я свой второй шкаф строил

9785
10
О том как я первый шкаф строил здесь:
Сейчас речь пойдёт о втором, "в прихожке". Т.к. надоело сваливать одежду в кучу, собрался духом и решил - хватит это терпеть. Здесь так же, жена нарисовала, я заказал и принялся за работу... В этот раз всё держится на стенках, без короба.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
69
Гор 10 лет назад
4000 рублей ))))
−212
Мужыг молоцес! Умеет хорошо дырки то сверлить :)
1
Надежда 10 лет назад
а мне очень понравилась ваша идея с отсеком для гладильной доски! вот вечно ее ни куда не пристроить!)
−212
•●♥๑๖ۣۣۜ كيلة سلامة ♥●•I Надежда 10 лет назад
И мне очень всё понравилось, особенно дверь которая ручкой будет бить по этому шкафу
90
Unfog 10 лет назад
Норм пост
299
Алик biozard 10 лет назад
он написал двери НЕПОМНЮ, а материалы ввиде пары дешевых мебельных щитов и и уголков 2000к, двери отдельно. Читать научись потом мороси
Показать все 9 ответов
208
Елена Иванченко 10 лет назад
здорово!!!! А мой муж не умеет руками работать, говорит ему легче нанять человека. В чем то он прав, помню как то он замок на входной двери менял, ПЯТЬ ЧАСОВ и после этого решил, что каждый должен делать то, что умеет
Показать ещё

На что жалуетесь?