FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Курьер нестандартно подошел к проблеме Курьер нестандартно подошел к проблеме Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Маразм крепчал… Маразм крепчал… Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
Путь к профессии уборщицы

Путь к профессии уборщицы

10538
2
Увольнение акушеров в Санкт-Петербурге
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
475
Харьков Чанин Olga_Moskva 9 лет назад
если бы была пенсионного возраста, отправили бы на пенсию, а не сократили по должности. Я так думаю.
Просто америкосы проклятые во всем виноваты.
0
v70 9 лет назад
сокращенным полгода башлять должны по закону. она 40 лет пропахала пора и честь знать. пусть скажет спасибо, что не по статье уволили. сейчас это делают как нефик делать.
0
v70 Алексей Лазарев 9 лет назад
языком чесать все горазды. иди и сделай как сказал.
Комментарий удален
−454
0
v70 Алексей Лазарев 9 лет назад
вообще насрать на америку
Комментарий удален
−454
Комментарий удален
−454
0
v70 Ekaterina 9 лет назад
сучка ты амеровская
0
v70 Ekaterina 9 лет назад
тебя что-ли выбрать? все будет одно и тоже.
475
Харьков Чанин Ekaterina 9 лет назад
а чего вы в Эстонии так ненавидите Путина? У нас, в Украине, его ненавидят потому что "он во всем виноват"(во всем, что делаю наши политики и все остальные, конечно - доходит до того, что самые москалеборцы ВНЕЗАПНО становятся агентами Кремля) и ещё потому что "Путин мечтает убить как можно больше украинцев". А у вас?
Комментарий удален
−454
19
Александр 9 лет назад
а что вы хотите, когда в думе ни одного экономиста и юриста ?
одни певцы и спортсмены.
а министр с/х не может отличить сахарную свеклу от кормовой.
П/"@"Ц товарищи.
192
Джугашвилли 9 лет назад
хочется пожелать сукам от медицины, чтобы когда их прихватит нужного врача не оказалось на месте из-за сокращения и он сдрх. Может после этого закончится это молчаливое согласие простых с которого творится этот беспредел.
Комментарий удален
232
−115
Антон 9 лет назад
Забавно, все критикуют рынок, капитализм и либерализм, а не власть, которая сокращает количество врачей и больниц при НАЛИЧИИ СПРОСА на их услуги и места в лечебных учреждениях. Простите, но капиталистическая модель не при чём тут.
−115
Антон Зарин 9 лет назад
Не путайте капитализм, уважаемый, и командно-плановую олигархию. У нас нет конкурентной среды практически нигде, соответственно и ценник на те же платные мед. услуги для большинства слишком высокий.

А рынок - это саморегулирующийся организм, которому наша власть постоянно вилами в живот тычет, не давая развиваться бизнесу (если ваша фамилия не Ротенберг, конечно)
−115
Антон Зарин 9 лет назад
Я его прочитал, и многие из его идей, мягко говоря, не особо актуальны. По поводу того, что рынок - миф и вымысел, расскажите ведущим экономистам и т.д.
−115
Антон 9 лет назад
От Волги до Енисея леса, косогоры да степи...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?