FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев В поисках сантехника В поисках сантехника Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как...
Путь к профессии уборщицы

Путь к профессии уборщицы

10538
2
Увольнение акушеров в Санкт-Петербурге
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
483
Харьков Чанин Olga_Moskva 10 лет назад
если бы была пенсионного возраста, отправили бы на пенсию, а не сократили по должности. Я так думаю.
Просто америкосы проклятые во всем виноваты.
0
v70 10 лет назад
сокращенным полгода башлять должны по закону. она 40 лет пропахала пора и честь знать. пусть скажет спасибо, что не по статье уволили. сейчас это делают как нефик делать.
0
v70 Алексей Лазарев 10 лет назад
языком чесать все горазды. иди и сделай как сказал.
Комментарий удален
−454
0
v70 Алексей Лазарев 10 лет назад
вообще насрать на америку
Комментарий удален
−454
Комментарий удален
−454
0
v70 Ekaterina 10 лет назад
сучка ты амеровская
0
v70 Ekaterina 10 лет назад
тебя что-ли выбрать? все будет одно и тоже.
483
Харьков Чанин Ekaterina 10 лет назад
а чего вы в Эстонии так ненавидите Путина? У нас, в Украине, его ненавидят потому что "он во всем виноват"(во всем, что делаю наши политики и все остальные, конечно - доходит до того, что самые москалеборцы ВНЕЗАПНО становятся агентами Кремля) и ещё потому что "Путин мечтает убить как можно больше украинцев". А у вас?
Комментарий удален
−454
19
Александр 10 лет назад
а что вы хотите, когда в думе ни одного экономиста и юриста ?
одни певцы и спортсмены.
а министр с/х не может отличить сахарную свеклу от кормовой.
П/"@"Ц товарищи.
192
Джугашвилли 10 лет назад
хочется пожелать сукам от медицины, чтобы когда их прихватит нужного врача не оказалось на месте из-за сокращения и он сдрх. Может после этого закончится это молчаливое согласие простых с которого творится этот беспредел.
Комментарий удален
232
−115
Антон 10 лет назад
Забавно, все критикуют рынок, капитализм и либерализм, а не власть, которая сокращает количество врачей и больниц при НАЛИЧИИ СПРОСА на их услуги и места в лечебных учреждениях. Простите, но капиталистическая модель не при чём тут.
−115
Антон Зарин 10 лет назад
Не путайте капитализм, уважаемый, и командно-плановую олигархию. У нас нет конкурентной среды практически нигде, соответственно и ценник на те же платные мед. услуги для большинства слишком высокий.

А рынок - это саморегулирующийся организм, которому наша власть постоянно вилами в живот тычет, не давая развиваться бизнесу (если ваша фамилия не Ротенберг, конечно)
−115
Антон Зарин 10 лет назад
Я его прочитал, и многие из его идей, мягко говоря, не особо актуальны. По поводу того, что рынок - миф и вымысел, расскажите ведущим экономистам и т.д.
−115
Антон 10 лет назад
От Волги до Енисея леса, косогоры да степи...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?