FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон...
В Саудии

В Саудии

1286
1
✅ В Джидде пресечена попытка контрабандного ввоза в Королевство 1.5 кг героина, скрытого ввиде проглоченных контейнеров внутри двух братьев и их жён
Таможня Международного аэропорта им.Короля Абдулазиза в Джидде пресекла попытку контрабандного ввоза в Королевство 1 572 грамм героина, спрятанного в контейнерах, которые были проглочены и находились в пещеварительном тракте у четырёх человек. Тем самым был побит своеобразный «антирекорд», ибо ранее максимальный объём наркотика, который был обнаружен сокрытым подобным же образом, составил 857 грамм.
Начальник таможни Международного аэропорта им.Короля Абдуль-Азиза в Джидде Абдаллах Фалай сообщил что в ходе досмотра были выявлены четыре подозрительные персоны, которые пытались въехать в Королевство. При использовании просвечивающего устройства и специальных тестов было установлено, что в пищеварительном тракте преступников находятся контейнеры, содержащие героин.
В одной из преступниц имелось 533 грамма героина, в её муже 607 грамм, в другой женщине — 232 грамма, в её муже — 202 грамма. Выяснилось что таможенные органы задержали двух братьев и их жён. Все задержанные были арестованы и переданы компетентные органы, а героин — конфискован.
***
От переводчика: необходимо отметить, что таможенные органы Королевство весьма редко сталкиваются с попытками контрабанды наркотиков посредством их перевозки в пищеварительном тракте преступника при заглатывании контейнеров с наркотиком, а уж такой «семейный подряд» видят впервые.
«Saudia Press» ©
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−200
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−3
Показать ещё

На что жалуетесь?