FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами
Ялта "не туристическая"

Ялта "не туристическая"

8939
14
Порылся в архивах, подобрал несколько фото-кусочков своего родного и любимого города. Без туристов, да и вообще почти без людей :)
Старался без баянных видов, то что в силу свой спорной эстетической ценности не попадает в объективы фотокамер.
×
Метки: истории   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
328
Егор 9 лет назад
Машину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту.
300
пусть простят меня жители Крыма и остальной люд добрый!Мне не понравилась не Ялта,Алушта,Гаспра .. Ну вот вам нравиться и хорошо! По мне Севастополь и Евпатория.
24
Эдуард Суровый 9 лет назад
почему чёрно-белые фото?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−239
Комментарий удален
−239
Показать ещё

На что жалуетесь?